Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: Обсуждение темы: Огромный набор нововведений - Первый взгляд

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от pizhanin Посмотреть сообщение
    самый простой пример.
    по ценам грубо.

стоимость водянки 55к зм

стоимость ресов за 1к:
    вода 10 зм
    гранит 4000 зм
    краснодоски 400 зм
    раствор 16000 зм

на улучшение водянки до 6 ур надо 4300 грани, 600 раствора, 600 зм, 800 краснодосок. это примерно 28к зм

водянка в сутки дает 1900 воды. это примерно 19 зм в сутки

итого водянка 6 ур обходится в 83к зм

срок окупаемости водянки 83000 / 19 = 4368 дней. это 12 лет
    а хлеб и квас вроде еще больше выйдут, считать сейчас лень, но цепочка массивная с дорогими зданиями и дешевыми ресами.

делайте улучшение зданий хоть до 20 уровня, смысла улучшать все равно нет. и покупать и строить их смысла тоже нет. я точно улучшать не буду пока здания не начнут производить продукции в несколько раз больше. смысла производить ресы нет. попробуйте застроить остров только с производства не ходя в приклы, с него нет дохода.

особняки на тестовом теперь на 80 поселенцев. а это значит что башни например подешевеют и другое жилье. значит и их надо увеличивать, или получится что поимели игроков копивших башни.

могли бы и на экономиста потратиться, сделать нормальный балланс, а не тот тупизм что имеем. игра в нескольких странах располагается, не обеднели бы от разовой оплаты одного человека с мозгами.

что такое крах флешплеера я узнал только начав играть в сетлеры. для браузерки тут и так много наворочено, и разрабы хотят еще напихать, на ноутах игра и так еле идет. делайте клиент игре, а тогда уже можно пихать до бесконечности.
    так это самое... давно уж известно что срок окупаемости водянок стремится к бесконечности, на самом деле вся фишка в удобстве, далее - ты не будешь улучшать - остальные будут, это я тебе 100% гарантирую :d, затем - не надо башни и т.п. увеличивать, зачем? башни это пройденный этап и то что особняки будут уже по 80 поселов то называется нерф старого контента :d и на последок - при всей своей навороченности сетлеры на удивление стабильны что бы про них не говорили, кстати, у меня ни разу не падал флеш при игре в сетлеры

Сервер
    Курон
    далее - ты не будешь улучшать - остальные будут, это я тебе 100% гарантирую
    Я в курсе. Тут считать не принято, а принято задротить и не глядя тратить накопленное в остров.

затем - не надо башни и т.п. увеличивать, зачем? башни это пройденный этап и то что особняки будут уже по 80 поселов то называется нерф старого контента
    Деньги в рублях или долларах храниш ? Завтра президент скажет что все преждние деньги отменяются, это пройденный этап, теперь другие будут. А со старыми можете в туалет сходить.

Сервер
    Эвеланс
    Поиграл я значит на тестовом самую малость. Должен сказать следующее:
    - За зачистку архипелага в сумме дали около 800к-1М опыта
    - Новые противники нереально сильны, даже самый слабый лагерь можно сравнить по потерям с башней ведьмы в ТБ . Поэтому воевать старыми войсками очень тяжело, ложиться в основном будут солдаты и лошадки... Но придется, так как новые элитные войска только с 54го уровня.
    - Новые войска реально гораздо сильнее, но производятся очень медленно, поэтому навряд получится сильно часто ходить в новые приключения.
    - НУЖНО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОПЫТА! Просто колосальное! Например для перехода с 65го на 66й уровень надо 28М опыта, что больше чем с 1го до 50го =) Набрать такое количество со старых приключений нереально.
    - С новых приключений дается гораздо больше опыта. К примеру вот мой лут с "Али-баба и первый грех" http://imhocloud.com/image/7Y5V Казалось бы что 140к не так уж и много, но поспешу вас заверить - приключение на 40 минут, там карта относительно мелкая, что в целом очень даже недурно. Я просмотрел все новые приключения и посмею спрогнозировать на глаз, что с самых крупных приключений будет падать больше 500к опыта если не все 999к =)
    - Надо будет хорошенько всем скоректировать экономику. Особенно в сторону угля. Там одна только оружейка платиновых мечей жрет 12к угля на 12ч
    - На тестовом все очень и очень сыро. Невооруженным взглядом видны просто вопиющие баги... Но будем надеяться на скорое их исправление и последующее скорое введение изменений в игру.

Сервер
    Тандрия
    тема! ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! РОДНАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА РАСТЕТ! спасибо всем кто в теме. УРА УРА УРА.

Сервер
    Тандрия
    Шиповник, ты молодец. Ресы надо во что то вкладывать, это процесс игры. А вот то что разрабы молодцы во тут я с вами не согласен. Им давно много чего хорошего предлогали, но они на старом баблосы хотят рубить. Всё что они сейчас нарисовали было им предложено года 4 назад, но как видите они не могут нормально разродиться, что привело к оттоку игроков.

Сервер
    Курон
    поимели игроков копивших башни
    Башни отбирают? Режут? Вроде, нет.. О каком "поимели" может идти речь? А то так можно договориться и до того, что "а дайте мне, 50му, сразу 75, а то это будет поимением, бо я ж опыт копил, чтоб топом стать, а тут раз - и сразу не топ!!!111адынадынадын"

Сервер
    Курон
    а как во

Сервер
    Курон
    а как войска на доп острова перекинуть на тестовом сервере?

Сервер
    Эвеланс
    С приклами перебор даже новые войска падают как мясо)))
    И видно там надо все рихтовать убирать нули и недочеты типо вот-- http://prntscr.com/84ukco
    В остальном все круто будет чем заняться на пару лет)))

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от pizhanin Посмотреть сообщение
    Самый простой пример.
    По ценам грубо.

Стоимость водянки 55к зм

Стоимость ресов за 1к:
    вода 10 зм
    гранит 4000 зм
    краснодоски 400 зм
    раствор 16000 зм

На улучшение водянки до 6 ур надо 4300 грани, 600 раствора, 600 зм, 800 краснодосок. Это примерно 28к зм

Водянка в сутки дает 1900 воды. Это примерно 19 зм в сутки

Итого водянка 6 ур обходится в 83к зм

Срок окупаемости водянки 83000 / 19 = 4368 дней. Это 12 лет
    это у вас водянка стоит 55к зм
    а у нас такие цены

http://screencast.com/t/2JbJXvGc
    http://screencast.com/t/aPdfAnCdRe

так что срок окупаемости выходит в 25 лет по вашим расчетам

Ответить в теме

Ваши права