Правила конкурса достаточно просты, обсуждению не подлежат, но в процессе самого конкурса могут незначительно корректироваться. Принимаются анекдоты, как новые актуальные, так и старые "бородатые", истории из жизни, взятые с различных сайтов, которые вам удобны или доступны.
Основные требования - формат (от 2 до 7 строчек чата), соответствие содержания анекдотов/историй правилам общения в игре (никакого мата, оскорблений, политики, разжигания межнациональной розни), ну и последнее по списку, но не по значению - быть смешными, вызывающими только позитивные эмоции.
Жюри - 3 человека, опытные, беспристрастные, незаинтересованные материально, будут выбирать по 3 игрока с лучшими анекдотами для каждого этапа и ставить всем игрокам по определенному количеству баллов в турнирной сетке за победу. За нарушение правил проведения конкурса - либо жюри по согласованию со мной, либо самостоятельно я могу дисквалифицировать любого участника из конкурса.

Все что есть - не более чем развлечение, портить его другим игрокам или мне не позволю, в этой игре никто никому ничего не должен, давайте просто будем оставаться людьми

Конкурс пройдет в 2 стадии. Первая (уже прошла)- основная, разделенная на несколько этапов, призы в которой выдаются 3м-4м-5и лучшим анекдотам.
Вторая фаза, или гран-при, пройдет по итогам первой, участвуют 7 игроков набравших наибольшее количество баллов, и пройдет в 5 и более этапов, после которых будут определены 3 призовых и 4 поощрительных места, призы - набор ценных зданий и немножко гранита на карманные расходы.

Основной Призовой Фонд заключительного этапа конкурса, или Гран-При :
1 место - врата ангела, имение, монашеское братство, улучшенная сеялка.
2 место - имение, монашеское братство, улучшенная сеялка.
3 место - имение, улучшенная сеялка, хижина охотника.
4 место - башня ведьмы, водокачка, хижина охотника.
5 место - башня ведьмы, водокачка
6 место - водокачка, склад
7 место - простая сеялка, рыбная ферма.
И на карманные расходы - гранит, 7 мест по : 110к, 70к, 50к, 30к, 20к, 15к, 10к соответственно.

Допускаются все те, кто прошел вчерашний квалификационный этап и набрал наибольшее количество баллов. Помимо того, обязательно наличие онлайна и стабильного доступа в интернет для каждого претендента на гран-при, во время прохождения самого конкурса.
Вчерашнюю оценку производили исходя не только из количества присланных анекдотов и того, выигрышные они были или нет, а так же кроме всего прочего их качеств - смешные, актуальные и набравшие наибольшее количество лайков имели большую ценность. Все это же будет действовать и на данном этапе, как и правила самого проведения. На каждый этап второй стадии будет приниматься только 1 анекдот от каждого из участников, очень и очень желательно соблюдать требования по содержанию и форме, так как конкурс будет проходить в общем чате и правила общения несколько ужесточатся, то что прокатило вчера, будет награждено баном сегодня.
Выбирайте анекдоты с умом

Участников сегодяшнего мероприятия оповестят внутриигровой почтой, либо тут на форуме. Время проведения тоже в процессе уточнения. Всем удачи и до встречи в общем чате!