Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Обсуждение: Дневники разработчиков - Огромный набор нововведений - Первая часть

Сервер
    Курон
    Баф другом 3 дня

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Joalves Посмотреть сообщение
    Баф другом 3 дня
    рецепт стоит 500 крисов у купца

Сервер
    Курон
    Наверняка в какой-нибудь ивент можно будет этот рецепт получить за ивентовые плюшки.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от BluBird Посмотреть сообщение
    Наверняка в какой-нибудь ивент можно будет этот рецепт получить за ивентовые плюшки.
    вполне вероятно, но исходя из тенденции последних нововведений, вряд ли. 3 доп. сектора открываются только за кристаллы (3х3450) возможно что-то и изменят, а 500 синих))) месяц делов
    Последний раз редактировалось Dogeron44; 07.09.2015 в 15:22.
    Истина где-то рядом....

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от unTun Посмотреть сообщение
    рецепт стоит 500 крисов у купца
    500? убавили аппетиты чтоль
    в любом случае 500 ерунда
    мне себя даже раз в день лень бафать

Сервер
    Курон

Сервер
    Эвеланс
    изменений в улучшении книжками геологов и разведов не будет? Думаю, может пока не прокачивать их, а подождать...

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от la_isla_bonita Посмотреть сообщение
    изменений в улучшении книжками геологов и разведов не будет? Думаю, может пока не прокачивать их, а подождать...
    можешь смело качать) изменений нет
    Истина где-то рядом....

Сервер
    Эвеланс
    Вот по-поводу нового бафа уже писала где-то, уж больно они со временем переборщили, у кого баф больше 250 корз, то новые бафы не успеют сделаться за время действия предыдущего, а ещё и другие вещи надо производить в мастерской. И вот ещё, уберите в старой мастерской много не нужного(http://prntscr.com/8f2tda вот в этой вкладке помимо людишек мало кто чем пользуется ещё) и введите туда тоже новые бафы. Излишек ресов проще поменять через торг на нужные ресурсы, чем через мастерскую. Считаю нецелесообразным занимать целую страницу в мастерской ненужным производством.
    И вот ещё: поменяли время на поиски гранита, золотой середины у разрабов нет? С 16 минут до 4-х (!!!) часов быстрым геологом! Я, конечно, понимаю, гранит, селитра и титан должны быть дороже золота, но неужели настолько? Пока найдут геологи эти несчастные 300 залежей гранита, пол-дня пройдёт. А остальное когда и кем искать? Предлагаю сделать по мере возрастания гранит, титан и селитру сооствественно 2.30 часа, 2.45 и 3 быстрым геологом. Я, конечно, понимаю и разрабов, они хотят чтобы мы ещё за крисы геологов докупали, что и прийдётся делать, но добавьте нам тогда и прииски самоцветов. Вообщем нововведения хорошие, но дорабатывайте их по уму)

Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!

Сервер
    Тандрия
    вот в этой вкладке помимо людишек мало кто чем пользуется ещё
    Вот не надо ля-ля... Я постоянно клепаю инстры, мрамор и редко - двери... А человечков мне, наоборот, школы дают... Не ровняйте всех под себя...
    Вот со старыми ивентовыми конвертилками бы что сделали... Реально мусор - для них уже с лета ресов ни у кого нету... А по окончании каждого ивента впредь и не будет - автоконверт в монеты, однако...

Ответить в теме

Ваши права