Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Всего хорошего - встречайте нового Администратора

Former Team member Аватар для BB_Tatooist
    Сервер
    Тандрия

Всего хорошего - встречайте нового Администратора

Уважаемые игроки!

Начиная с 19 октября я больше не буду вашим коммьюнити-менеджером. Меня перевели на другой проект. На моем месте начнет работу другой сотрудник Юбисофт. Его никнейм «BB_Omris» и скоро вы с ним познакомитесь.

Я желаю ему удачи и надеюсь, что вы с ним хорошо поладите. С этого момента обращайтесь к нему по всем вопросам.

Перед уходом я бы хотел написать пару строк о моей работе с вами и очень надеюсь, что мои слова помогут улучшить атмосферу в этом удивительном сообществе.

Мне очень понравилось с вами работать и я старался быть вам хорошим и полезным помощником. Сейчас, у вас есть возможность сблизится с новым коммьюнити-менеджером и значительно улучшить атмосферу в сообществе. Если вы ему поможете, он поможет вам в 10 раз больше, а это значит, что ваш игровой опыт значительно улучшится.

Спасибо вам огромное за приятные воспоминания.

Огромное спасибо нашим модераторам за то, что работали день и ночь, наблюдая за порядком в чатах.

Желаю вам удачи и приятной игры.

С уважением,
    BB_Tatooist

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Всем привет!

Меня зовут BB_Omris и я хотел бы познакомится с Вами всеми поближе. Скоро я заступаю в должность администратора этой замечательной игры.

Я понимаю что эти перемены могут показаться Вам странными и этот проект совершенно новый для меня, но я могу Вас всех заверить что я постараюсь его изучить как можно быстрее чтобы предоставить помощь и ответы на вопросы!

Я большой фанат игр «The settlers» (начиная еще с самой первой части), так что я думаю это не будет большой проблемой.
    Так что смело связывайтесь со мной в любое время и я буду рад поболтать с Вами. Даже если Вы просто скажете «Привет»!

И давайте все скажем «До свидания» BB_Tatooist за замечательную работу! Нам всем будет его очень не хватать.

Увидимся в игре и замечательного Вам дня!
    BB_Omris[/CENTER]
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 19.10.2015 в 18:55.

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Вы можете оставить все свои замечания и пожелания в этой теме.

С уважением,
    BB_Omris

Ваши права