Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169

Тема: [Отзывы] Первый Взгляд: Переделка Гильд Квестов

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

[Отзывы] Первый Взгляд: Переделка Гильд Квестов

Дорогие любители Гильд Квестов,

Функция группировки была не единственным изменением к текущей версии игры на tsotesting.com .

Новый > Первый Взгляд < позволит вам узнать обо всех изменениях
    и улучшениях касательно новой системы гильд квестов.

Какие мысли вызвала у вас эта новость?

Веселого тестирования!
    BB_Omris
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 23.11.2015 в 17:43.

Сервер
    Курон
    Хорошо бы еще расширить функционал гильдий, например увеличение количества рангов, более информативный список гильдии с историей выполнения ГЗ, гильдбанк и статистику гильдий.

Есть конечно вопросы, монеты будут даваться всем в гильдии при таком раскладе или только тем кто успел выполнить?
    Если только тем кто выполнил тогда система лучше той что есть сейчас и повысит число активных игроков, если всем как сейчас то получается просто ежедневное начисление халявных ГМ.

3. 23.11.2015 19:43
    Причина
    Критика в адрес администрации

Сервер
    Эвеланс
    Ребята давайте реальный пример. Бо я чего-то не догоняю. Особенно в том, как считается награда.

Вот выполнил я 1 задание из 12, это 8 монет так? Могу ли я тогда выполнять 2е, 3е (и далее) задания?
    Или мне нужно ждать, когда остальные люди из Ги выполнят 1е задание?

Как считается награда? Вот я выполнил 12 из 12 заданий это 96 Ги монет (если по 8 монет за каждое). Это вся награда или я ещё получу доп. монеты, в зависимости от результата Гильдии?

Где обещанный Банк Гильдии?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от РоБоТоП Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще расширить функционал гильдий, например увеличение количества рангов, более информативный список гильдии с историей выполнения ГЗ, гильдбанк и статистику гильдий.

Есть конечно вопросы, монеты будут даваться всем в гильдии при таком раскладе или только тем кто успел выполнить?
    Если только тем кто выполнил тогда система лучше той что есть сейчас и повысит число активных игроков, если всем как сейчас то получается просто ежедневное начисление халявных ГМ.
    частично всем

Сервер
    Тандрия
    Eragon396, как было одно задание у тебя - так и останется, до 50+ уровня.
    Х/12 на картинке, насколько подсказывает мне давно позабытый английский - это количество членов гильдии, которые уже получили и выполнили квест.

Однако мое понимание "Размер Награды за выполнение Гильд Квестов теперь зависит от процента заданий, которые завершили члены гильдии." несколько разнится с " - Размер Награды теперь высчитывается от процента выполненных заданий тех участников гильдии, которые это сделали. Значит ли это что я получу меньшую награду? - Нет. В среднем, вы будете получать примерно столько же, сколько и раньше."

Сервер
    Эвеланс
    Nemirofff У меня в ГЗ 65 человек, сейчас дай бог если выполнивших ГЗ будет 35-40 человек. Капает по 119ГМ.

Это сколько тогда будет выходить в сутки? 60ГМ?

Сервер
    Тандрия
    Все просто- Активным ги монетки режут (халтурщики ликуйте!), а пассивным подкинут копейки.
    Надо будет как то адаптироваться... Отслеживать тех кто не сдает гз канеш терь будет сложнее.
    Норм, приспособимся как всегда.

з.ы. Вот почему разрабы задания усложняют, а побольше монеток гильдии не дают за это?
    Последний раз редактировалось Kaban; 23.11.2015 в 21:27.

Сервер
    Тандрия
    Eragon396, ну если понимать буквально, что "Размер Награды за выполнение Гильд Квестов теперь зависит от процента заданий, которые завершили члены гильдии.", то в вашем случае - 119/65*40=73 с копейками.

Сервер
    Курон
    Ура! Сдвинулось с мёртвой точки.
    Ещё давно я писал своё предложение - чтобы неактивные Вообще не получали никакой награды. Не выполнил - не получил. Если задание будет закрываться автоматом и между выполнившими делиться, то это будет идеально. Будет тоже что и сейчас, но получать будут только выполнившие.
    Ну и плюсом, я надеюсь, будут получать все кто какие-то дополнительные задания делал.

Ответить в теме

Ваши права