Результаты опроса: Как часто продаете ресурсы?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Более 20 лотов в день

11 10.48%
  • От 10 до 20 лотов в день

11 10.48%
  • Несколько лотов в день

40 38.10%
  • Раз в несколько дней

18 17.14%
  • Редко

23 21.90%
  • Никогда

2 1.90%
Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Журнал стоимости покупки и продажи ресурсов, калькулятор цен

Сервер
    Эвеланс

Журнал стоимости покупки и продажи ресурсов, калькулятор цен

Друзья, рад предложить вашему вниманию полезный сервис для облегчения деятельности в торговом доме. Это журнал, в котором можно вести записи о стоимости при продаже ресурсов. Когда много продаешь/покупаешь запомнить большой объем информации очень сложно, а имея такой сервис под рукой - получается торговать быстро и эффективно. Там нужно зарегистрироваться, чтобы получить доступ к своему личному журналу. Так его же можно использовать как привычные всем калькуляторы, разве что цены будут какие захочешь.
    http://megalogs.ru

Сервер
    Тандрия
    Регистрация на сайте сломана, подозреваю, что сайт создан лишь для сбора информации об игроках и адресов электронной почты. Я бы не рекомендовал никому регистрироваться на данном сайте или даже переходить на него, грамматических ошибок в тексте, на сайте, очень много. Уважаемые модераторы - обратите внимание на данную тему.
    The Bird of Hermes is my name,
    Eating my wings to make me tame

Птицей Гермеса меня называют
    Крылья свои пожирая сам я себя укрощаю

Сервер
    Эвеланс
    Заявляю, что все не так, как пишет sas260386. сервис делал для себя и мне не нужна информация об игроках, кроме эл.почты для подтверждения регистрации - боты и спамеры мне не нужны как и на других уважающих себя ресурсах. рад поделиться тем, что имею. не хотите пользоваться - ваше дело.
    Спасибо за подсказку об ошибках - одну грамматическую нашел, исправлю в ближайшее время. Просьба сообщать об ошибках - все они будут исправлены. надеюсь, что сервис будет полезным.
    Регистрация не сломана, а вот с доставкой писем есть некоторые проблемы, обязательно разберусь и все кто регистрировался получат письма и смогут подтвердить регистрацию и пользоваться сайтом. Извините за временные неполадки.

Сервер
    Тандрия
    Вы, главное, исправьте ошибку с регистрацией, ибо не приходят письма не на одну из почт, которая была зарегистрирована и это само по себе подозрительно.
    The Bird of Hermes is my name,
    Eating my wings to make me tame

Птицей Гермеса меня называют
    Крылья свои пожирая сам я себя укрощаю

Сервер
    Эвеланс
    Еще раз спасибо! Извините, что напугал подозрительностью. Баги буду фиксить.
    Сайт сделал исключительно с целью сделать торговлю в игре чуть проще. За личную информацию можете не беспокоиться.

Сервер
    Эвеланс
    рега и правда не фурычит.. хочется посмотреть что там интересного)
    может тестовый логин сделаете? для тех кто просто посмотреть хочет
    удачи в развитии

Сервер
    Эвеланс
    Письма о регистрации были отправлены. Проверьте почту. Не забудьте заглянуть в папку спам, а то вдруг какой-то фильтр сработал.
    Тестовые пользователи:
    логин: test1 пароль: test11
    логин: test2 пароль: test22

Сервер
    Эвеланс
    неплохо.. я правда ждал чего то большего
    могу предложить вам перенести калькулятор на osettlers.com..
    с портированием помогу, реклама на странице (если хотите можно вообще убрать) будет ваша.
    стучите в лс если надумаете
    привязку можно сделать через уник ссылку с хешем

Сервер
    Эвеланс
    Проект в разработке, новые интересные фишки еще будут появляться. Буду информировать.
    Чего бы хотели увидеть в первую очередь?

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от SirriS Посмотреть сообщение
    неплохо.. я правда ждал чего то большего
    Я думаю, что не все возможности были видны, т.к. в тестовых аккаунтах не было забито цен на ресурсы. Одна из основных фишек - это автоматический расчет стоимости ресурса через промежуточные ресурсы. Короче, я набил немного цен в тестовых аккаунтах, можно смотреть.
    Как увидеть:
    1. зайти на страницу http://megalogs.ru/settlers/calc, предварительно залогинившись по тестовым юзером test2 (пароль: test22)
    2. ввести кол-во камня, например 100
    3. показывается кол-во других ресурсов, черным цветом это фиксированная цена (напр., древесина из сосны: 200), та которую установили напрямую, а серым цветом (напр., рыба:50) цена рассчитанная самая выгодная цена.
    4. рядом с рассчитанной ценой появляется иконка c буквой i, если по ней кликнуть можно увидеть как была рассчитана цена ресурса.
    5. если цена не устраивает - можно исправить (иконка с изображением карандаша: клик, новое значение, клавиша Enter)

Ответить в теме

Ваши права