Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Время появления коллекций на родном острове

Сервер
    Тандрия

Post Время появление коллекций на родном острове

Задания на поиск коллекций появляется с интервалом 8 часов, а вот с какого момента получить задание расскажу подробней.
    Вы можете сделать под себя расписание появление задания, и как это сделать спросите?

1. Как изменить время появление задания на поиск коллекций?

1.2. Вы знаете время, когда последний раз получали это задание.
    1.2.1.Пример: вы получили задание в 8:00, то следующее получите в 16:00 при условии что в 16:00 вы будите онлайн. Если вас не было в 16:00 онлайн, то новое задание получите, как только зайдете в игру.
    1.2.2. Так как нам надо изменить время появление задания на поиск коллекций, например в 20:00, то тогда с 16:00 до 20:00 не входим в игру. Заходим в 20:00! с этого времени идет отсчет 8 часов. (можете не все собрать, отчет все равно идет, и через 8 часов новое появится).

1.3. Вы не знаете время, когда последний раз получали это задание.
    1.3.1. В течении 8 часов не входите в игру, потом при входе в игру получите это задание (запомните время и дальше можете контролировать на свое усмотрение).
    1.3.2. В течении 8 часов быть онлайн и дождаться появление задания на поиск коллекций, так же запомните время.

Ps. удачной игры.
    Последний раз редактировалось Музончик; 27.06.2016 в 12:28.

Сервер
    Тандрия
    А я склоняюсь к другому варианту, высказанному кем-то. Отсчет запускается при выборе первого коллекционного предмета. И через 8 часов коллекция обновляется.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от blin-blum Посмотреть сообщение
    А я склоняюсь к другому варианту, высказанному кем-то. Отсчет запускается при выборе первого коллекционного предмета. И через 8 часов коллекция обновляется.
    Все что написано мной, я лично проверил, если есть какие то возражения пиши точно, а не склоняйся!
    Проверил высказывание, что отсчет запускается при выборе первого коллекционного предмета Неверно!
    Последний раз редактировалось Музончик; 27.06.2016 в 08:53.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Музончик Посмотреть сообщение
    Все что написано мной, я лично проверил, если есть какие то возражения пиши точно, а не склоняйся!
    Проверил высказывание, что отсчет запускается при выборе первого коллекционного предмета Неверно!
    С секундомером я не проверял, но плюс-минус минута мой вариант совпадает. Буду проводить более точные и сложные эксперименты для проверки моего варианта и вашего механизма.
    К вам такие вопросы:
    - в примере пункта 3: при входе в 16:30 будет коллекция или нет?
    - что будет, если зашел в 08:00 собрал всю коллекцию, потом зашел в 10:00 и далее зашел в 20:00. Когда появится коллекция после 08:00?

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от blin-blum Посмотреть сообщение
    - в примере пункта 3: при входе в 16:30 будет коллекция или нет?
    - что будет, если зашел в 08:00 собрал всю коллекцию, потом зашел в 10:00 и далее зашел в 20:00. Когда появится коллекция после 08:00?
    в течении 8 часов делайте что угодно, коллекции появятся по истечению 8 часов и не важно сколько собрали.
    если вас не было онлайн в 16:00 то срабатывает механизм, смотреть пункт 1.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Музончик Посмотреть сообщение
    в течении 8 часов делайте что угодно, коллекции появятся по истечению 8 часов и не важно сколько собрали.
    если вас не было онлайн в 16:00 то срабатывает механизм, смотреть пункт 1.
    Правильно ли я вас понял, что ответ на первый вопрос - в 16:30 будет коллекция, а на второй - коллекция появится в 16:00

Я это уточняю, так как можно неоднозначно понять ваш второй пункт
    2. сбросить появление коллекций возможно, если вы знаете когда их появление или не входить в игру 8 или более часов (механизм описан выше).
    Это можно понять так, что при входе более чем через 8 часов коллекция не появится

Сервер
    Тандрия
    Обновил информацию, чтобы было понятней.

Сервер
    Тандрия
    Все конечно классно и интересно НО лучше уж 60 коллекций раз в сутки собирать чем 3 раза в сутки по 20 =)
    В итоге раза 2 собираю коллекции.

Ответить в теме

Ваши права