Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: День Знаний

Сервер
    Тандрия

День Знаний

не знаю куда закинуть предложение - пусть будет здесь. производство книг очень долгое и нудное производство. на начальном этапе эти книги раскидываются в то, что нужно сеюминутно, и в результате, когда достигается высоких уровней, приходится сбрасывать большое количество книг. КНИГИ ЭТО СВЯТОЕ. их нельзя выкидывать. да и потом прокачивать персонажа вкладывая книги это огромный по времени и нудности труд. а если этих исследователей несколько? или просто много? Можно ли в день знаний, 1 СЕНТЯБРЯ, провести ивент: 1 РАЗ в году сбросить вложенные книги без потери. по примеру как можно было перетаскивать здания бесплатно однажды. Заранее спасибо за любой ответ.

Сервер
    Эвеланс
    Это надо писать в ветке "ваши предложения и пожелания".

Сервер
    Тандрия
    В ветке предложений уже больше года канючат про сброс, а толку ноль...

Сервер
    Курон
    А что там появились новые варианты куда положить, я как вложил в самом начале на артефакты, двойные приклы, ускореный поиск прикл/сокр + на то чтобы больше плюшек приносить, даже и не думал ничего перекидывать.

П.С. Хотя была мысль, вложить в снижение стоимости поиска приключений.

Сервер
    Тандрия
    Снижение стоимости бессмысленно и дорого (по книгам и времени)... Лично я пожалел, что вложился... Хочу халявный сброс...
    Варианты Герама практически идеальны... 12 рукописей, 3 фола в лопату, кодексы в арты (или допзадание ЛареКрофт) и бинокль... В допприклы для обычных, ускорение очень долгого для леприконов... Причин менять пока нет... Но, может, сентябрь всё изменит...

Ответить в теме

Ваши права