Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: [Отзывы] Список изменений от 23.08.2016

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

[Отзывы] Список изменений от 23.08.2016

Уважаемые Поселенцы!

В этой теме вы сможете оставить ваши отзывы и пообсуждать последний Список Изменений.

Приятного комментирования!
    BB_Omris

2. 22.08.2016 20:52

Сервер
    Тандрия
    Буду краток
    1.
    Новые функции в Звездном Меню: фильтр, сортировка, поиск
    Да, это хорошее нововведение, во всяком случае хоть какая-то видимость порядка появится в звезде.
    ВАЖНО!!! Однако, если настройки звездного меню будут слетать при посещении друзей или прыжках туда-сюда по приклам, то грош цена такому нововведению. Очень надеюсь, что этого не случится.

2.
    Обновление Рынка Гильдии
    Да, отлично, углежоги - то, что надо, остальное в гимагазине просто чтобы наполнить прилавки хоть чем-то и лично мной игнорируется.

3.
    Размер окна чата
    ну, тем, кто в чатах живет, может и полезно, я бы предпочел возможность полностью отключить некоторые вкладки или иметь возможность настроить их под себя.

4.
    Дополнительные возможности попасть в Торговый Дом и Гильдейский дом
    Зачем? Зачем, Карл?! Зачем нужны дублирующие функции? Неужели в звездной полоске значков "весы" и "щит" мало? Тем более, эти иконки всегда перед глазами, в отличие от зданий, стоящих где-то там на задворках острова...

5.
    Изменения и улучшения
    Одним словом - туфта. Максимум что из этого норм, так это то, что теперь после завершения гостевой приклы, иконка не будет мозолить глаза, как будто бы оно еще активно, если я правильно понял.

Итого : за исключением звезды и углежогов, ничего особого. С чем всех и поздравляю.

р.с. все вышенаписанное - ИМХО, может кто-то найдет больше плюсов для себя в этой обнове.

Game over...

Сервер
    Эвеланс
    а почему вы еще не сделали так чтобы в звезде одинаковые приклы ыли одним слотом с циферкой кол-ва в уголке или в низу ну тиак как с теми же корзинками? фильтр бесполезен если по прежнему будет приходится листать сотни приклов что бы найти нужный

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Kolian85 Посмотреть сообщение
    а почему вы еще не сделали так чтобы в звезде одинаковые приклы ыли одним слотом с циферкой кол-ва в уголке или в низу ну тиак как с теми же корзинками? фильтр бесполезен если по прежнему будет приходится листать сотни приклов что бы найти нужный
    Иногда полезно сначала читать, а потом комментировать, а не наоборот. Там помимо фильтров есть еще и строка поиска, что собственно и избавит вас от того чтобы листать.
    Год с копейками.

Сервер
    Курон
    Но факт есть факт - нихрена не работает сортировка, а остальные бесполезны. По крайней мере в специалистах
    http://prntscr.com/c99lch

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Jeniver Посмотреть сообщение
    Но факт есть факт - нихрена не работает сортировка, а остальные бесполезны. По крайней мере в специалистах
    http://prntscr.com/c99lch
    Всё работает, "По умолчанию" работает также как "По типу", а "По типу" сортирует в группы по специалистам (генералы, разведчики, геологи), а в группе уже по алфавиту названия специалиста. Если ты специалистам изменял имена, то и сортирует по твоим именам , по алфавиту
    У меня только 3 жнеца переименованы поэтому стоят в отрыве.

Удалил свои имена у жнецов:

Последний раз редактировалось Goodness; 23.08.2016 в 13:50. Причина: добавка

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Goodness Посмотреть сообщение
    Всё работает, "По умолчанию" работает также как "По типу", а "По типу" сортирует в группы по специалистам (генералы, разведчики, геологи), а в группе уже по алфавиту названия специалиста. Если ты специалистам изменял имена, то и сортирует по твоим именам , по алфавиту
    У меня только 3 жнеца переименованы поэтому стоят в отрыве.
    Я чегото не понял. Если я сортирую по типу - почему на это вляют имена? Что, надо удалить имена у всех ген чтобы заработало по типу? Но зачем не в таком случае сортировка по имени???
    И почему по умолчанию работает так же как "по типу"????

Сервер
    Эвеланс
    Я чегото не понял. Если я сортирую по типу - почему на это вляют имена? Что, надо удалить имена у всех ген чтобы заработало по типу? Но зачем не в таком случае сортировка по имени???
    И почему по умолчанию работает так же как "по типу"????
    Ещё раз, сортировка по типу, группирует по типу сначала генералы, потом разведчики, потом геологи, а уже внутри каждой группы соритрует по именам согласно Алфавиту.
    Да, либо удалять, либо придумывать имена на одну букву , либо перед именами ставить например звание генерала.
    Сортировка по имени - чтобы соритровать по имени
    Внимательно посмотри на имя (именно то которое придумал ты) каждого специалиста и увидишь что они остортированы по Алфавиту, уже независимо от того кто это, генерал,геолог или разведчик.
    Последний раз редактировалось Goodness; 23.08.2016 в 14:44.

Сервер
    Курон
    Круто че. Отмаз НА 100 рублей просто. Т.е. внутри типа "генерал" генералов по типу не сортируем. А нахрена это тогда?

Хочу послушать вашу версию отмаза этому типу сортировки http://prntscr.com/c9ajqu

А! я знаю ответ.. Приклы ведь остались по одному... поэтому они отсортированы по имени, которая также сортировка по дефолту.

Черд! Но, коли уж нам завезли резиновую сову и пластичный глобус мне интересны комментарии вот этой сортировки http://prntscr.com/c9an1p

ну и про генералов не забудем, да... http://prntscr.com/c9anq0

Цитата Сообщение от Goodness Посмотреть сообщение
    И я понимаю что хочется сортировку не по тому имени которое придумал, а которое по умолчанию, но тогда нельзя будет использовать потенциальный плюс соритровки по своему имени, выделяя например часто используемых специалистов, чтобы они наверху стояли (цифрами, званиями, тегами и т.д.), или вообще группировать как захочется.
    Извините, я получил вашу почту но она до меня не дошла... (Какой нафиг хочется сортировать по имени по умолчанию???) Сортировка по имени переименованному есть отдельно - зачем ее натягивать на сортировку по типу?
    Последний раз редактировалось MOD_Thomаs; 23.08.2016 в 15:57. Причина: Мультипостинг

Сервер
    Эвеланс
    Круто че. Отмаз НА 100 рублей просто. Т.е. внутри типа "генерал" генералов по типу не сортируем. А нахрена это тогда?
    Согласен, тип в типе должно быть.

Черд! Но, коли уж нам завезли резиновую сову и пластичный глобус мне интересны комментарии вот этой сортировки http://prntscr.com/c9an1p
    С поставщиками экспедиций ясно косяк, не в ту группу они попали

ну и про генералов не забудем, да... http://prntscr.com/c9anq0
    Ответ тот же что в начале - да, тип в типе должно быть, а не так.

Извините, я получил вашу почту но она до меня не дошла... (Какой нафиг хочется сортировать по имени по умолчанию???) Сортировка по имени переименованному есть отдельно - зачем ее натягивать на сортировку по типу?
    Незачем, мои фантазии
    Последний раз редактировалось MOD_Thomаs; 23.08.2016 в 15:57. Причина: Мультипостинг

Ответить в теме

Ваши права