Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: День писем!

Сервер
    Курон

День писем. Болотной Ведьме.

О, Болотная Ведьма!
    Противник вызывает уважение, если он герой.
    Но в твоем случае это еще только предстоит выяснить.
    Мы сойдемся, и я покажу тебе все, на что способен воин с горячим сердцем рыцаря, несущий справедливость небес на землю, захваченную тобой, и обреченную на жизнь под игом зла и горя!
    Готовься и ты, и пусть готовятся твои союзники.
    Мои воины решительны и бесстрашны, преданы высокой идее свободы и небесного счастья. Их закалили победы, утвердили в решимости их раны, голоса их павших в соратников взывают к мщению, и ничто не остановит их на пути к победе, даже сама смерть!
    Мои быстрые стрелы пропоют тебе прощальную песню, мой меч с силой молнии обрушит героическую симфонию воинствующей добродетели на твои плечи, облегчив их ношу. Ты обретешь то, что заслуживаешь – покой, и этот покой принесет умиротворение людям, радость детям и старикам, и мир нашей земле.
    Прими свой жребий достойно!

Кавалер Ордена Меча Светоносного,
    Рыцарь Netronex

Сервер
    Тандрия

Письмо для конкурса от Залбара

Сервер
    Эвеланс

Сервер
    Курон
    кому: Ведьме куда: Болото

Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвевна, поскольку выдалась свободная минутка. Душа моя рвется к вам, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, месяцев на шесть, не более. А именно, мне как сознательному бойцу, после обновления случившегося 23 августа, нету никакой возможности зайти на сервер и домчаться на своём лихом коне до Вашей Башни. Теперь знайте, что классовые сражения на сегодняшний день для меня в общем и целом завершены. Товарищи из Технической Поддержки подобрались покладистые, можно сказать, душевные, с огоньком, с особой заботой решают возникшую проблему, ибо революционный долг их к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - я не один такой в возникшей ситуации, а именно с одним товарищем из руководства Гильдии Дворяне, ну несколькими иностранными пользователями ТСО, тщетно обивающими порог ТП у себя на Родине. Дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем себе по пескам и ни о чем не вздыхаем,кроме, как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвевна. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие. А ежели вовсе не судьба нам свидеться, то знайте,что был я и есть, до последнего вздоха,преданный единственно вам одной.

Сервер
    Тандрия

Сервер
    Тандрия
    Письмо Храброму Портняжке.

Уважаемый Портной. Вы превысили скорость общения в торговом чате, что является составом преступления по ст.9.5 кодекса игры The Settlers Online. В связи с этим на вас наложен штраф в размере 500 самоцветов. Вам необходимо оплатить штраф в течение месяца. В случае неуплаты штрафа в указанный срок, сумма штрафа вырастет в 1.5 раза, в случае повторной неуплаты в течение 2 месяцев с момента получения этого письма, возможен арест на 10 суток или захват острова Храброго Портного. Вы можете оспорить штраф в порядке установленном Тандрийским законодательством в течение двух недель.
    ЦООвЧ Тандрии.

[тут должен быть скрин,подтверждающий нарушение общения Храбрым Портным, из чата, но т.к. правила запрещают создавать дополнительные аккаунты, остается только этот текст]

Сервер
    Тандрия
    ОДНОГЛАЗЫЙ БЕРТ, Я ИДУ ЗА ТОБОЙ !
    Мы не воюем - мы мстим. Сейчас я расскажу тебе, что и почему я делаю.
    Мы с войском вернулись из похода. Необходимо было положить конец безчинствам темных священников. Но когда мы вернулись я узнал, что на нас напали сыны степей. Мы восстанавливали силы и собирали новый поход. Уже против них. Но все повторилось. Только на их месте были уже северяне.
    Проанализировав все это я понял- я буду мстить заранее.
    Так что пойми меня правильно. Пока ты не пришел за мной - я иду за тобой !!!

Сервер
    Тандрия
    Ода башне ведьмы.

О, башенка! Твой облик колдовской, миниатюрность и твоя вместимость

Нарушили покой и сон, и разум поселенца! Сделай милость,

Когда я буду мимо проходить, пленяя грозного шамана-чародея

Ревущего Быка, то будь добра, подействуй на рэндом и выпади мне в призе.

Иду на ВЫ!

Сервер
    Эвеланс

Spoiler
    Милый дорогой развед!
    Шлю тебе я свой привет!
    Как живёшь там дорогой?
    Приходи скорей домой!

Приводи своих друзей,
    Вместе будет веселей!
    Угощеньем будет квас,
    Много жареных колбас.

Хлеба свежего в дорогу,
    Остального понемногу….
    Чтоб всегда ты сытым был,
    И друзей всех угостил.

Ирма тётушка моя
    Заждалась уже тебя…
    Вам в дорогу шлёт корзин
    Как приедешь будет пир.

Ждём тебя и всех друзей
    Лишь бы только поскорей
    Изображения
    • Тип файла: jpg 12.jpg (69.0 Кб, Просмотров: 72)
    С уважением, Grand_Dizel

Сервер
    Эвеланс
    Новобранцы! Грозные соколы Королевства! Еще прячется по углам, полыхая духом ратным, недобитый враг, еще крадется по темным закоулкам нашей земли, шатаясь от безумия, подлая измена! Ещё появляются на многострадальном теле Родины подлые змеиные укусы! Но вы всегда на страже! Готовы защищать до последней капли крови родное Королевство! Вами не раз обращались в бегство враги Отечества, и вели вы босыми подле коней тех, кто называет себя “ рыцарями”. Посылая вас в бой, на смерть, моё сердце, сюзерена вашего, готово разорваться от боли, но до последней минуты помните: там, где вы погибаете, возрождается Родина!

Закрытая тема

Ваши права