Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: День писем!

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

День писем!

Уважаемые Поселенцы!

В связи с сегодняшним знаменательным событием, мы бы хотели предложить вам написать письмо вашему самому любимому NPC "The Settlers Онлайн"! Как часто вы одерживаете победу над Злым Королем или Темным Магом из Сказочных приключений благодаря Ветерану? Как часто ваш Исследователь направлялся в неизведанные регионы, сталкивался с опасностью, чтобы открыть новые сектора?

Оставьте ваши письма (в качестве поста в этой теме или картинки с письмом) и самые лучшие будут награждены призом в виде 500 самоцветов во время проведения этого специального мини-конкурса.

Вот небольшой пример:

Дорогая Дикая Мери.

Видимо тебе было недостаточно проигрыша на моем главном острове. Дорожки судьбы иногда сводят людей вновь.И мы встретились с тобой вновь в приключениях! Мольбы о помощи от пострадавших горожан уже достигли ушей моих самых благородных генералов.

Я не буду проявлять милосердие после победы над тобой и в этот раз. Твое лицо недостойно быть освещено лучами солнца.

Готовься к расплате!
    Мы с нетерпением ждем ваших писем до 12-го сентября (23:59 по МСК)!

Веселитесь,
    BB_Omris
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 01.09.2016 в 19:21.

2. 01.09.2016 19:54
    Причина
    Дисквалификация. Флуд не по теме

Junior Member
    Сервер
    Эвеланс
    приветствую тебя, мой старый друг, исследователь!

со времени нашего знакомства прошёл не один год.
    тобою исхожено великое множество дорог и стоптана не одна пара сапог, выкурена не одна дюжина сигар и рассказана уйма баек…
    я благодарен богу за встречу с тобой. благодарен тебе за все твои старания.
    особое спасибо тебе, конечно, за гранит и дорогие приключения!!! но и за принесённые камушки, мой дорогой скряга, я тебе тоже премного благодарен.
    я надеюсь, мой старый друг, что ещё не раз буду провожать тебя в дальнюю дорогу и не раз выпьем за встречу виски и выкурим доброго табачку!

твой друг, valli2.

Сервер
    Тандрия
    Дорогой Король.

На присланное Вами письмо спешу сообщить что вверенное владения сейчас царит спокойствие и благодать.С чем, я жду от Вас поощрения и наград.

Ваш Седрик.

Junior Member
    Сервер
    Эвеланс
    Послание ко Мрачному жнецу

Явись на зов, мой тёмный друг, мой серый кардинал!
    Явись туда, где солнца луч свою стрелу сломал!
    Ты погрузил светило вновь в ночную колыбель,
    И заточил свою косу о сладкую постель.
    Ты предъявил своим врагам закатный приговор,
    И лунный луч их плоть пронзил под погребальный хор.
    Ты вновь пролил свое бордо, услышав кости хруст,
    Но я уверен, будешь рад ты вырвать крик из уст!
    Мой тёмный жнец, ты долго спал среди могильных плит,
    Но дружелюбный твой оскал лишь для врагов сердит.
    Я знаю, служишь верно мне ты слишком много лет,
    Чтоб помнить все наши бои за солнечный рассвет!
    Я призываю вновь тебя и твой держу я стяг!
    Наш урожай всегда червив – прогнивший духом враг…
    Я вознесу хвалу тебе, непризнанный герой,
    Мой темный жнец, никто не знал, что ангел ты порой!..

Инокентий4

Сервер
    Курон
    Презренный Трактирщик!!!

Учитывая тот факт, что вы очень часто стояли у меня на дороге, мешая мне достичь своей цели, Я довольно часто наведывался к вам на остров. Мои генералы не однократно присылали отчёт о том, что вы повержены, и вы всё равно без устали мешаете мне достичь авторитета на ваших землях. Так, трепещи призренный!!! Мои самые лучшие генералы во главе с Брюс Ли, уже готовы снова вас одолеть!!! Скоро ты увидишь всю ярость Джеки Чана и моего Блудного сына.

Скоро увидимся, ваш Лютый враг Владимирусс!!!

Сервер
    Тандрия
    Черный Гектор!
    Что смеешься?
    Над моеею головой?!
    Ты добычи не дождешься!
    Я приеееехал за тобооой!!!

Junior Member
    Сервер
    Тандрия

Здравствуй Ведьма, та что живет на вонючем болоте.

Я слышал, что побывав на твоих болотах и сразившись с тобой, герои прославляются в летописях на многие версты вокруг. Я иду за тобой, за твоей головой. Я буду убивать тебя столько раз, сколько того потребует Гильдия.

С уважением, рыцарь EDMonpadar.

Сервер
    Курон
    Дорогой шаман Ревущий Бык!

После стольких лет плодотворного сотрудничества наконецто имею возможность поблагодарить тебя за огромную помощь, оказанную тобой))
    Множество встреч, продолжительных и не очень, неизменно заканчивались щедрым, как ломоть новогоднего пирога, и теплым как дркжеское приветствие расставанием. Не хватает слов, чтобы выразить признательность за то, что ты освободил наших поселенцев от утомительной обязанности строить рудники, сеять поля и считать копейки на рынке!

Желаю тебе и твоим подданным богатства, приумножения оного, с нетерпением жду новых встреч!!!!

с уважением

Junior Member
    Сервер
    Тандрия
    дорогая моя родня! именно так и не иначе я могу охарактеризовать всех тех персонажей с которыми я живу почти каждый божий день вот уже около четырех лет! вспоминая всю нашу совместную историю иначе как семьей я назвать не могу. как то войдя - открыв аккаунт, я сама влмлась в дружную семью, где в последствии нарождались все новые и новые персонажи, со своими характерами и заботами. о божее сколько переживаний и слез было пролито с каждой неудачей первых шагов, пока стало ясно как и что устроено, как развиваться, как искать друзей, что такое гильдия и так далее...... сколько теплых моментов было в победах!! как хотелось первого ветерана и о боже!! как он был крут по сравнению с простыми.... а уровни..... это целая эпопея азарта!! достижения и награды! сколько ожиданий.. а ивент.. мой первый ... это же целое событие это прям КАТАСТРОФА!!! полное непонимание что кто откуда кааак!!! что делааать? эх если бы нее гильдия... но.. время и годы идут..ввели ПВП или подобие ввиде колоний, новых родственников с новыми характерами и умениями.. жизнь течет... расширили земли.. ... в наше время стало так много игр, выбор стал просто огромен, по качеству движка, графике, персонажам и прочим многим деталям, многие те кто и с кем начинали давно покинули игру, или заходят раз пару раз и то максимум в ивенты не понимая видя меня онлайн что я до сих пор тут, но мой ответ прост, я человек видимо однолюб)))) и не смотря на все за и против, которых скажу по секретику не мало, но я люблю тебя сеттлерс. просто люблю. знай и помни. Вика.

Сервер
    Эвеланс
    Как только мой тетрарх патрульной монады Белиозавр прибыл на остров Злобного Виктора, то в то же мгновение он почувствовал его присутствие и веение Чужого Закона. Об этом тетрарх сообщил мне незамедлительно послав ментальную весть. Белиозавр предложил обойти всю зону и проверить радиус Чужого Влияния. Но я, давно разрабатывавший этот план вторжения и изучая древние карты Альдебаранцев прекрасно был осведомлён в какой точке острова была сосредоточенна материальная субстанция образа Виктора и мгновенно отдал прямой приказ о точечном ударе в самое сердце Виктора! Молниеносное нападение с применением новейшего дизентегратора запретил само существование Виктора в этом плане бытия. Таким образом остров и пространство над ним было очищено. Правда последнее врямя доходят сведения что образ Злобного Виктора появляется на периферии Пограничных Миров. Ну что ж Виктор, мои монады в боевых порядках, ждут тебя!
    Последний раз редактировалось edw2012; 05.09.2016 в 10:04.

Закрытая тема

Ваши права