Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пропали тыквы!

Сервер
    Курон

Пропали тыквы!

Здравствуйте, выкупала 2 хижины охотника через внутриигровой магазин, списалось 2450 тыкв, а в звездное меню добавилась только одна хижина, при этом вторая висит в магазине "невыкупленная"! Что это за баги такие, что то, что я так долго копила, мгновенно потерялось?! Верните или тыквы или хижину(
    Раньше такой же баг был когда я заказывала отряды в казарме: списались ресурсы за 2 отряда, а в очередь добавился один, тогда я не придала этому значения и видимо зря(
    Очень надеюсь на оперативный ответ со стороны администрации.
    Последний раз редактировалось Riteila; 02.11.2016 в 12:31. Причина: орфография

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Riteila Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выкупала 2 хижины охотника через внутриигровой магазин, списалось 2450 тыкв, а в звездное меню добавилась только одна хижина, при этом вторая висит в магазине "невыкупленная"! Что это за баги такие, что то, что я так долго копила, мгновенно потерялось?! Верните или тыквы или хижину(
    Раньше такой же баг был когда я заказывала отряды в казарме: списались ресурсы за 2 отряда, а в очередь добавился один, тогда я не придала этому значения и видимо зря(
    Очень надеюсь на оперативный ответ со стороны администрации.
    если перезаход с очисткой кэша не исправил ситуацию. то писать вам надо в ТП. кнопка на главной странице сайта

Закрытая тема

Ваши права