Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Конкурс Анекдотов и забавных историй.

Сервер
    Тандрия

Конкурс Анекдотов и забавных историй.

Приглашаю всех игроков для проведения конкурса, сервер Тандрия. Принимаются лишь короткие анекдоты, те чтобы вместились в 4-7 строчек чата. Спамить не надо, по 1 анекдоту от каждого, после каждого тура - награждение победителей. В жюри будет заседать материально незаинтересованные игроки, так что откатов не предлагайте)) На первое время - буду судить я, потом состав жюри расширится. Основные правила участия -
    1. Правила конкурса достаточно просты, обсуждению не подлежат, но в процессе самого конкурса могут незначительно корректироваться. Принимаются анекдоты, как новые и актуальные, так и старые "бородатые", истории из жизни, взятые с различных сайтов, которые вам удобны или доступны.
    2. Формат (от 2 до 7 строчек чата), соответствие содержания анекдотов/историй правилам общения в игре (никакого мата, оскорблений, политики, разжигания межнациональной розни), ну и последнее по списку, но не по значению - быть смешными, вызывающими только позитивные эмоции.
    3. За нарушение правил проведения конкурса - либо жюри по согласованию со мной, либо самостоятельно я могу дисквалифицировать любого участника из конкурса.
    4. На каждый этап будет приниматься только 1 анекдот от каждого из участников, очень и очень желательно соблюдать требования по содержанию и форме, так как конкурс иногда будет проходить в общем чате и правила общения несколько ужесточатся, то что прокатило вчера, будет награждено баном сегодня. Выбирайте анекдоты с умом

Сервер
    Тандрия
    Сегодняшная тематика - Одесские и еврейские анекдоты. А так же про шотландцев, ирландцев, американцев,французов, англичан, немцев, болгар, белорусов, русских и так далее. Националистичесике анекдоты не приветствуются,и скорее всего их авторы будут забанены.

Сервер
    Тандрия
    Встретил как то "новый русский" старого еврея и говорит - "Папа, дай денег."

Сервер
    Тандрия
    Толян, соррян.... Принимаю анекдоты только в чате и по соответствию... Приходи ещё, будут ценные призы. О времени и дате следующего конкурса или викторины сообщу отдельно.

Сервер
    Тандрия
    Посвящаю это нашим дорогим модераторам. (вместо анекдота)
    http://coub.com/view/jxvbg6o

Ответить в теме

Ваши права