Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Проблемы с оплатой самоцветов

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Понимаю, вопросы скорей риторические
    Ну почему же, вопросы не риторические. Могу ответить.
    Если вы купили бракованную вещи в магазине, то для возврата/обмена этой вещи вас как минимум попросят принести саму вещь и, возможно, чек.

От того, что вы придёте в магазин без ничего и напишете в книге жалоб и предложений "купил брак" он волшебным образом сам не поменяется у вас дома.

Далее выводы делайте сами.

И, да, кстати, в магазине вместо часов работы тоже не пишут, что для обмена товара как минимум нужен товар.

Ваш Кэп.

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Вместо крика души на форуме, который прочтет от силы 10 завсегдатаев форума, да пару новичков, почему бы на главной странице не оформить новость, предупреждающую о проблемах с начисление, и пошаговым решением, как получить, то что купил?

Почему, я, как покупатель, должен еще бегать за продавцом по каким то дебрям в виде форума, который мне условно никуда не уперся, и выяснять, в какой форме должен просить, дабы Вы соблаговолили разобраться в моей проблеме?

Понимаю, вопросы скорей риторические, ибо неудобные, да.

Но все же, на мой взгляд, Вы сами себе создали проблемы, и глупо сейчас писать в этой теме помимо того, что проблема которой, на минуточку уже 4 месяца, наконец то успешно решена.
    Скажите, а Вы когда товар хотите вернуть или что-то узнать у продавца, чек ему предъявляете? Это же требование всех магазинов.

То есть Вы приходите в магазин и с порога им "я заказал и оплатил колбасу! где она!?". И продавец должен угадать где же Ваша колбаса, за которую Вы заплатили, ага. Так и тут.
    Пока у нас есть просто заявка без информации, процесс никуда не двинется и будет стоять на месте.

"Вы сами себе создали проблемы" - мелкая придирка с моей стороны, если изволите. Я себе проблемы не создавал. И тем более не занимаюсь решением технических проблем, а потому обвинять лично меня не есть признаком всестороннего рассмотрения ситуации.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы когда товар хотите вернуть или что-то узнать у продавца, чек ему предъявляете? Это же требование всех магазинов.

То есть Вы приходите в магазин и с порога им "я заказал и оплатил колбасу! где она!?". И продавец должен угадать где же Ваша колбаса, за которую Вы заплатили, ага. Так и тут.
    Пока у нас есть просто заявка без информации, процесс никуда не двинется и будет стоять на месте.

"Вы сами себе создали проблемы" - мелкая придирка с моей стороны, если изволите. Я себе проблемы не создавал. И тем более не занимаюсь решением технических проблем, а потому обвинять лично меня не есть признаком всестороннего рассмотрения ситуации.
    Мы сейчас вроде не о возвратах говорим, зачем теплое с мягким то путать?
    Вы видимо не понимаете, о чем собственно идет речь. Я не оправдываю тех людей, которые пишут, как Вы выразились "Где мои самоцветы!!!1", а говорю о том, почему Вы, предоставляя некачественную услугу, не информируете об этом покупателей заранее, а именно посредством оповещения на главной странице?

И да, по поводу придирки, так как Вы отвечаете за коммуникацию с нами, крик души исходит от вас, и не важно, занимаетесь вы этой проблемой или нет, касается вас это косвенно или напрямую, не важно, здесь и сейчас страдает репутация компании, представителем которой вы являетесь, а для меня все просто, представитель компании=компания.
    Год с копейками.

Сервер
    Курон
    Согласен с Fernik. Меня, как покупателя, мало волнуют проблемы негров сотрудников ТП. Я хочу оплатить и тут же получить. Помимо того, что постоянно возникают какие то проблемы с получением, так еще и никакой компенсации за нервы, время, утерянные возможности (нужное подчеркнуть). Типа и так сойдет, чего там.
    Я не могу сказать что играл во многие онлайн игры, но из того во что играл, эта наименее ориентирована на пользователя. Не пришли самоцветы? Ну сиди жди, че пырхаешься? С таким подходом ребята, далеко не уехать.

привожу не скрин, а прямой текст моего обращения в ТП:

Доброго времени, оплатил самоцветы, но не
    дошли.
    Скрины писем 1: http://clip2net.com/s/3MgJxlm
    2: http://clip2net.com/s/3MgJD19

Сервер: Курон
    Никнейм: ПавелМ
    Платежная система: Qiwi
    По моему максимум информации. В скринах есть все по платежу. Мне размер обуви еще написать?
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; Вчера в 23:02. Причина: Мультипостинг

Ответить в теме

Ваши права