Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Проблемы с оплатой самоцветов

Сервер
    Эвеланс
    я думал только я один такой невезучий,тож 24.07 купил стартер пак,куча переписки результата ноль,а это пследний их перл,оказывается дата зачисления теперь"некоторое время"http://prntscr.com/g5wxpm

Сервер
    Курон
    У меня тоже самое было. Сегодня получил самоцветы. Стартер пак могу опять купить. Интересно, в августе успею получить самы или нет ))

Сервер
    Эвеланс
    хорошей игры))у меня всё стоит

4. 12.08.2017 19:15

Сервер
    Курон
    Большое спасибо BB_Omris. В течение 1 рабочего дня с момента написания ему письма самоцветы были присланы вручную на почту. Спасибо за профессионализм.

Сервер
    Тандрия
    подниму тему так как проблема и меня коснулась. счёт был выставлен на qiwi и оплачен 07.10. самоцветы не получены. писал 3 раза! такое ощущение что когда отвечаешь на вопрос техподдержки они реально письмо не получают. первый раз у меня спросили все данные. во второй раз я создал тикет со всеми ссылками на скриншоты - получил ответ что в базе у них платежа такого нет, не мог бы я в киви обратиться?
    зашибись. в счёте явно указано за что - самоцветы. счёт оплачен и деньги ушли на деньги мэйл ру. где мне концы искать? долбаные 199р за которые я должен был получить по акции 1200 самоцветов! лучше бы ребенку киндеров купил чем кормить такой проект.

Сервер
    Курон
    Здравствуйте! Оплатила самоцветы, но не получила.

Сервер
    Тандрия
    Оплатил ещё раз с вебмани сегодня. Стало тупо интересно - может только с QIWI проблема... ан нет...
    Вот мои квитанции все:

и сегодняшняя:

Саппорт пишет что не видит платежа, QIWI - обаращайтесь к агрегатору, у нас всё ок.
    Хотел покупать премиумы и ништяки - походу не судьба((

Кстати, да, вчера ещё с карты киви оплатил - тоже не пришли, но там уже сутки статус: В обработке...

Сервер
    Тандрия
    Если кому интересно - сегодня ещё оплатил картой альфабанка 99р - тоже не пришли
    Ответ нашей техподдержки:
    К сожалению, мы не можем проверить прошел ли платеж в системе Mail.Ru. Этим занимается исключительно поддержка данного сервиса. В нашу систему указанных Вами платежей не поступало. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Mail.Ru, так как мы не можем в данной ситуации ничем Вам помочь.
    Тоесть игра выставляет счёт, вы оплачиваете, нихчего не получаете. Мы не виноваты, помочь не можем.
    Теперь самая главная проблема что нужно искать куда обращаться на mail.ru - попробовал на проект деньги.
    Написал подробно в чём проблема - жду ответа уже от них.
    А вот администрации я бы порекомендовал поработать над проверкой механизма оплат.
    Если я один такой что только у меня платежи с разных компов и с разных систем не проходят - это просто жесть и тогда надо бросать игру. Но не хочется. Понравилась.
    Ведь самы первый платёж и следом пару недель назад - прошли на УРА!

Сервер
    Тандрия
    На данный момент мне зачислили 1500 самоцветов из 2400. продолжаю переписки. Помогла поддержка mail.ru

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Проблема стала общесерверной, так сказать.

Я бы хотел сказать только что разработчики занимаются ее решением. По какой-то причине наша система не видит платежи, которые были совершены игроками.
    То есть сами платежи могут быть успешными, но они не отображаются. А потому игроки не получают Самоцветов.

Пожалуйста, проявите немного терпения. Проблема будет исправлена.

З.Ы. При отправке заявок в службу ТП не забывайте прикреплять (желательно в виде ссылки на скриншот) подтверждение успешного платежа. Это ОЧЕНЬ ускорит процесс поиска транзакции.
    Мне вот не любопытства ради, а из практических соображений и физических нужд интересно узнать, немного терпения по срокам это сколько, 1 год или все 3?
    Год с копейками.

Ответить в теме

Ваши права