Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: [Ответы] Задай Вопрос!

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

Ответы на вопросы: Часть одинадцатая

Ответы на вопросы - Часть одинадцатая

Примечание:

Пожалуйста, примите во внимание тот факт, что это всего лишь одинадцатая часть ответов на ваши вопросы. Наша команда продолжает обрабатывать ваши вопросы и новые ответы будут и впредь появляться на нашем форуме.

Вопрос 101: Ar-Aphanuzir, Испания
    Несколько лет назад, во время анонса древ навыков для исследователей, геологов и генералов, вы также упоминали о древе навыков для острова. Сможем ли мы увидеть это древо навыков? Или это так и осталось идеей?
    BB_Alex: Идеи не умирают так просто, они развиваются и эволюционируют. Древо навыков для генералов, например, развилось из небольшой идеи до того, что мы имеем сейчас. Начальная идея не содержала некоторых элементов и имела совершенно другие навыки потому, что у нас не было ни элитных юнитов, ни увеличения максимального уровня. Игра развивается и нам необходимо подстраивать эти идеи под динамику изменений игры. Тогда еще не было таких вещей, как усиления всего острова, которые очень сильно могут повлиять на навыки древа самого острова. Нет, идея не была отброшена и забыта, она просто не подходит в том виде для текущего состояния игры. Ее надо переработать. Есть много направлений, которые можно использовать при развитии древа навыков. Появится ли древо навыков островов в игре? Честно, я не знаю. В данный момент мы не занимаемся проработкой этого варианта, так что и гарантировать такого не могу.

Вопрос 102: jcuzzuol, Бразилия
    Почему нет морских битв? Или наград в миссиях?
    BB_Alex: Все военно-морские вопросы были всегда больше частью Anno, а не Settlers. Решение о том, чтобы сделать бои разными для двух игр было принято как раз для того, чтобы сами игры максимально различались по своей механике. В "The Settlers Онлайн" есть наземные битвы, а в "Anno Онлайн" морские. Так то нет, мы не планируем внедрять в игру морские битвы.

Вопрос 103: lkrocek, Чехия
    Привет! А что насчет улучшения войск? Мне нравилось такое делать в других играх, например, возможность юнитов делать две или три атаки за раз.
    BB_Alex: Такого рода улучшения уже доступны в древе навыков генералов. Эти навыки и зональные усиления позволяют адекватно реагировать на большинство ситуаций. Поскольку что-то такое уже есть в игре, мы хотим приложить усилия на использование текущей системы для создания более интересных возможностей и вызовов для игроков. Древо навыков генералов и усиления, такие как в "Потерянном Городе" это только начало, так как мы планируем расширить функциональность еще больше.

Вопрос 104: melodie44 , Франция
    Какой процент торговых предложений выкупают?
    BB_Alex: Это зависит от времени суток и длительности, конечно же. Около 80% торговых предложений закрываются удачно уже в течении первых 6 часов. Это включает и дружеские торговые предложения.

Вопрос 105: Pardalot , Латинская Америка
    А вы планируете увеличивать награды за повышение уровня? Игроки вкладывают много усилий для получение уровня, а награда обычно не очень.
    BB_Alex: Нет, у нас нет планов по увеличению награды после повышения уровня. Нашей целью является предоставление игрокам более интересного контента и геймплея вместо того, чтобы просто давать награду в виде ресурсов. Игровой прогресс должен предоставлять более крутые и интересные вещи. С этим подходом мы видим больше мотивации для игроков.

Вопрос 106: philus71, Франция
    А будет ли возможность провести встречу фанатов во Франции?
    BB_Pandur: Уважаемый philus71, мы не можем проводить официальные встречи фанатов в странах, где у нас нет "базы". Затраты на организацию такого мероприятия будут очень большими. Но будьте уверены: Je ne demande pas mieux !

Вопрос 107: TTNRoby, Италия
    Эксельсиор сейчас на уровне 1 и мне интересно, вы планируете для него улучшения?
    BB_Alex: Нет, у нас нет планов по улучшению Эксельсиора. Визуальное отображение уровня Эксельсиора это баг и он будет убран во время установки следующего обновления на следующей неделе (Франция уже получила новую версию игры).

Вопрос 108: Matz25, Германия
    Как часто мы вас раздражаем?
    BB_Pandur:Мы не можем даже описать тех чувств, которые мы испытываем по отношению к нашей наиболее ценной части игры - сообществу.
    Давайте будем честными: Когда коммьюнити разделено и все обсуждают одну и ту же тему, для нас очень сложно порой оставаться спокойными и не быть раздраженными. Вот представьте себе, половина игроков одобряют решение X, а вторая половина, решение Y. И обе половины требуют ввести в игру их решение СЕЙЧАС ЖЕ. Ну и не обходится без вбросов о любимчиках Blue Byte или даже обсуждений на тему того, что работники BB при помощи своих аккаунтов влияют на обсуждение. И это очень раздражает – не только нас но и остальных участников форума. Вот почему спокойное обсуждение намного плодотворнее для всех так как наши модераторы не устанут об этом напоминать игрокам, даже если идет обсуждение очень "горячей" темы.

Вопрос 109: Scared_Bunny, Германия
    А у вас есть талисман в офисе, с которым вы бы хотели нас познакомить?
    BB_Pandur: Конечно у нас такой есть. Наш офис TSO известен среди остальных офисов Blue Byte и Ubisoft как "Hoffice" - почему? А вы только посмотрите http://ubi.li/cm924

Вопрос 110: NikoDrynn, Великобритания
    BB_Saqui, вы любите пироги?
    BB_Saqui, CM из Великобритании: Пироги? Пироги! Какие пироги!? Жаренные? Запеченные с курочкой? пироги с мясом и перцем? А может что-то менее традиционное вроде пиццы-пирога. О! А на десерт: Яблочный пирог! Пирог с ревенем! Баннофи! Ну да, можно сказать я люблю пироги.

Вопрос 111: Vlad, Россия
    члены команды bb сторонники здоровой пищи или фастфуда?
    готовят ли они сами/хватает ли у них времени на готовку? и что предпочитают готовить?
    BB_Kumakun, CM из Германии: Зависит от дня, времени суток и коллеги. Если времени нет, то определенно фаст-фуд. Но у нас есть пара коллег, которые постоянно что-то готовят или выпекают. Иногда нам приносят такого рода выпечку из дома в офис. Даже после работы мы можем обсуждать что-то, что мы ели в офисе. Я помню даже дискуссию о "очень популярном" шоколаде-единороге. Позже вечером я приготовил лапку-единорогов дома и мне пришлось ее нести на следующий день на работу, чтоб всем показать.
    Последний раз редактировалось MOD_begemoth; 10.08.2017 в 17:05.

Ваши права