Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Приключение Грета и Гензель

Сервер
    Тандрия

Приключение Грета и Гензель

Не могу найти гриб. Уже 20 шт пыльцы использовал - ничего нет. Ставить чит - расширение UbiCollect?
    Кэш чистил и не раз
    Последний раз редактировалось rt1024; 30.08.2017 в 10:10.

Сервер
    Эвеланс
    Как вариант, использовать "Свет Фей", цена вопроса 19 самоцветов.
    Раздел магазина "Черный рынок".

Сервер
    Тандрия
    "Свет фей" был неактивен
    Причина в следующем: игра считала что все коллекции собраны. Прикл я сбросил , а потом сходил в сценарий "Сердце леса". И там увидел любопытную картину: если на карте лежит хотя бы одна коллекция то "Свет фей" активен, если же собраны все - то неактивен.
    Итого: проблема в том что игра считала что гриб уже найден, но на самом деле его не было. Да, и я перед сбросом прикла заглянул в УМ - порошок я сделать не смог, гриба нехватает
    Кеш чищен неоднократно, пробовал сменить браузер на ИЕ, потратил 20+ пыльцы фей - все без толку

В сухом остатке: тему можно закрывать, так как прикл я сбросил и в ТП обращаться не стал, но надо иметь в виду что возможны глюки когда предметы отсутствуют на карте а игра считает что они все собраны.

Сервер
    Эвеланс
    Не начинайте собирать коллекции до того пока не появится задание и сообщение "Соберите все".
    Свет фей, пыльца и даже убиКоллект Вам уже не помогут. Можно написать в тп, вероятно Вам компенсируют само приключение.

Ответить в теме

Ваши права