Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Баны чатов в игре.

Сервер
    Курон

Question Баны чатов в игре.

Очень бы хотелось узнать у сообщества, а как проверить по какой причине модератор чата наложил бан и на какой срок?
    Спасибо за ответ!

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от ШденисВ Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось узнать у сообщества, а как проверить по какой причине модератор чата наложил бан и на какой срок?
    Спасибо за ответ!
    Как только модератор применяет блокировку чатов игроку, у игрока должно появится сообщение с причиной. Там указан пункт правил и длительность.
    Пропустить такое сообщение невозможно, так как Вы просто не сможете играть дальше, не кликнув на "ОК".

Пункты правил могут быть найдены в > этом < разделе. Под каждым пунктом идет описание длительности бана чата.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Как только модератор применяет блокировку чатов игроку, у игрока должно появится сообщение с причиной. Там указан пункт правил и длительность.
    Пропустить такое сообщение невозможно, так как Вы просто не сможете играть дальше, не кликнув на "ОК".

Пункты правил могут быть найдены в > этом < разделе. Под каждым пунктом идет описание длительности бана чата.
    проблема в том что не всегда это выскакивает
    вот такая петрушка

считаю более правильным чтобы данное сообщение дублировалось в почту игрока

Сервер
    Эвеланс
    неделю назад забанили, когда меня не было уже в игре, никаких сообщений я соответственно не получил.неделю спустя т.е сегодня с утра написал mod_aдена, тишина....кто забанил и на сколько не известно,такие вот дела(((
    сидим кукуем и все чаще посещает мысль забить на эту игру....((((
    кому мешало в истории видеть кто на сколько и по каким пунктам забанил ?знали хоть кому писать письма мелким почерком....
    Последний раз редактировалось Valsev; 26.09.2017 в 19:51.

Сервер
    Тандрия
    Не выскакивает, говорите...
    Это надо расследовать. В любом случае в этом нет вины модераторов, так как такие сообщения шлет система.
    Но тем не менее, если такого сообщения не появилось, обратитесь, пожалуйста, к любому модератору по внутриигровой почте и просто опишите ситуацию. Спокойно и без оскорблений. Модераторы общаются между собой и могут быстро узнать кто кого банил и на сколько времени.

Сервер
    Эвеланс
    Если игрок в момент бана отсутствовал фактически в игре,никакого сообщения не выскакивает....

Сервер
    Тандрия
    Кстати да. Я этот момент не учел. Плюс у нас действует постмодерация.

Сервер
    Тандрия
    Мне Мод Томас написал пункт 9.11. Можно ли узнать конкретно, что именно я нарушил по этому пункту? А то сам придумал, что 9.11, написал, забанил и все, молодец. Он власть, мы никто. Что хочу, то вершу. Действует по принципу - ты мне не нравишься, лови универсальный пункт 9.11. Мне за это ничего не будет, а ты сиди в бане.
    Последний раз редактировалось Severe2; 04.10.2017 в 15:45.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Severe2 Посмотреть сообщение
    Мне Мод Томас написал пункт 9.11. Можно ли узнать конкретно, что именно я нарушил по этому пункту? А то сам придумал, что 9.11, написал, забанил и все, молодец. Он власть, мы никто. Что хочу, то вершу. Действует по принципу - ты мне не нравишься, лови универсальный пункт 9.11. Мне за это ничего не будет, а ты сиди в бане.
    Я Вам ответил в личном сообщении. и привел скриншот с ВАШИМ нарушением.
    Пожалуйста, воздержитесь от опрометчивых постов с обвинениями.

Считайте это предупреждением.

Сервер
    Эвеланс
    BB_Omris складывается впечатление что вы и ваши помощники моды такие белые. ????
    И потом о проблеме с окном уже вам писал на что получил ответ а тут вы пишите что типо не в курсе прям санта-барбара или вранье.
    Вот ваш ответ . http://prntscr.com/gtjsxm
    Пора бы уже заняться проблемами а не писать посты и сливаться.

Закрытая тема

Ваши права