Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: [Отзывы] Дневник Разработчиков: Хэллоуин 2017

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

[Отзывы] Дневник Разработчиков: Хэллоуин 2017

Где-то гремят цепи...
    Рядом слышны шаги...
    Призраки пробудились...
    А зомби голодны...

Приветствуем всех поселенцев, испугавшихся и не очень!

Только что на нашем форуме был опубликован совершенной новый Дневник Разработчиков, который прольет свет на то, каким в этом году будет ивент на Хэллоуин.

Ну а в данной теме мы ждем ваших комментариев касательно дневников. Как вам новая пекарня?

Приятного комментирования,
    BB_Omris

Сервер
    Эвеланс
    Список сезонных приключений оказался вполне предсказуемым, жаль, что разработчики игнорируют приключения из серии арабских сказок, считаю тот же "Город" или "Змея" можно было включить в этот список.

Сервер
    Эвеланс
    что лоулвл еще сильнее обделить?
    как по мне разрабам придется что то делать с эвентовыми шопами. их постоянное разбухание тупиковый путь и усложнение для новичков, при большей халяве для старичков
    и как по мне я бы сделал разную стоимость в зависимости от лвл игрока для товаров что нельзя никак передать
    все таки 2,5к тыкв за жнеца совсем разная цена для 50+ и для 19

Сервер
    Эвеланс
    Да не особо это их и обделило бы. Приклы не из серии, 15 штук за день
    А условным 65+ приятное с полезным совместить.
    Что касается новичков и лоу лвл, то считаю тут большую роль должна играть социалка, когда прокаченные ребята помогают, а не тарят звезду впрок

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    что лоулвл еще сильнее обделить?
    как по мне разрабам придется что то делать с эвентовыми шопами. их постоянное разбухание тупиковый путь и усложнение для новичков, при большей халяве для старичков
    Я запостил на тестовом форуме предложение переделать ивентовые магазы. а то в хеллоуинском 19 зданий, в рождественском 8 (7 без умр), в футболе вообще 2. Пока что реакции 0

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от xитрый_xаджит Посмотреть сообщение
    Я запостил на тестовом форуме предложение переделать ивентовые магазы. а то в хеллоуинском 19 зданий, в рождественском 8 (7 без умр), в футболе вообще 2. Пока что реакции 0
    у меня сложилось впечатление что там, извините, 1,5 работника. и макс на что хватает штатов - это на реализацию "1 проекта" в данный промежуток времени.
    сейчас они допилили ги голосовалку, и занимаются НГ. как с ним закончат - перейдут к следующему чему то.
    вот и получается что им проще просто игнорировать с форума.
    то предложение о полностью рандомных приклах они просто отбрили с мотивацией с которой я категорически не согласен. вот колонии перед глазами. там такая же механика по генерации расположения лагерей. но нет. видать больше нравится рисовать 4-5 статичных карт в год и "радовать" игроков. тока вот статика интересна 2, макс 3 раза. а быстро приедаемое - убивает.
    в общем тут ныть да ныть, да смысла мало.

7. 17.10.2017 14:06
    Причина
    Оскорбление администрации

Сервер
    Курон
    BB_Omris, хотелось бы узнать, по окончании ивента тыквы будут обменены на золотые монетки или жетоны?

Сервер
    Тандрия
    Ивент обычный, жаль только, что мастера боевых искусств нельзя купить у торговца за тыквы.

Сервер
    Тандрия
    У меня уже седьмой древний голем вылез. Их вроде должно было быть 5 или я что-то не так понял?

уже понял 8-)

Зачем тогда ставить задачу "ПОБЕДИТЕЕ 5 ВЕРХОВНЫХ ГОЛЕМОВ" если верховные у меня на острове не появятся ?

Сервер
    Эвеланс
    Отзывы? Да вот... ДОКОЛЕ!!! У меня висят 3 не выполненных Хэлуинских ивента и знаете от чего? Нет я не ленивая скотина и не скряга... Нет. Да просто от того что "Синий" голем НИКОГДА!! Слышите?! Никогда не появляется на островах игроков ниже 56 уровня. Ау? Разрабы!! Мозги есть?

Ответить в теме

Ваши права