Результаты опроса: Остановка работы домашнего острова во время проведения тех. работ

Голосовавшие
707. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я хочу чтобы вся активность на моем острове была остановлена на время проведения запланированных технических работ (например, не производить/добывать любые ресурсы и товары во время тех. работ)

90 12.73%
  • Нет, я хочу чтобы мой остров оставался активен во время проведения запланированных тех. работ (например, производство/добыча товаров и ресурсов во время проведения тех. работ)

617 87.27%
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Приглашаем принять участие в опросе

Сервер
    Тандрия
    я против остановки действий на острове и прошу перенести тех.работы на 2-5 часов утра по моск.времени.
    полностью согласен с БезумнымШутом по поводу глобальных действий. по хорошему нужна общая статистика - сколько играет, как часто, сколько новичков приходит и тд. и тп хотя бы в русском кластере.

Сервер
    Тандрия
    я против остановки действий на острове

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от ISTEL Посмотреть сообщение
    я против остановки действий на острове и прошу перенести тех.работы на 2-5 часов утра по моск.времени.
    полностью согласен с БезумнымШутом по поводу глобальных действий. по хорошему нужна общая статистика - сколько играет, как часто, сколько новичков приходит и тд. и тп хотя бы в русском кластере.
    думаете такой статистики нет у разработчиков?

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от MOD_begemoth Посмотреть сообщение
    думаете такой статистики нет у разработчиков?
    и где она? служебная инфа?))

а по поводу опроса - красивая попытка показать, что игроки как то влияют на процесс принятия решений

Сервер
    Тандрия
    Какой своевременный опрос. 6 лет этот вопрос никого не беспокоил и вдруг он стал актуальным. Месяц не играл, всё думал как там мой остров во время тех. работ. А вдруг поселенцы ливают с острова. Я полностью поддерживаю остановку острова!

А на счёт введения чего-то интересного, то не стоит ждать. Нас будут кормить новыми приклами, зданиями и специалистами, которые уже давно приелись и не дают стимул в игре. Видимо, там работает 5-10 человек, только для имитации бурной деятельности. Как кто-то говорил, что онлайн игра нужно всего лишь для престижа Юбисофт.
    Событие Хэллоуин 2017
    Рождественское событие 2017
    TSOFan.ru The Settlers Online Fan - Узнайте первыми о всех новостях в игре.

Сервер
    Тандрия
    Нет

Сервер
    Курон
    НЕТ!!!

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Данное голосование закрыто. Приблизительно 82% игроков со всех серверов проголосовали против остановки производства острова во время проведения технических работ - большинство выразило свое мнение! Данная идея не будет внедрена в игру. Большое спасибо всем проголосовавшим за их мнение и комментарии.

В качестве небольшого пояснения: некоторые игроки могли заметить то, что во время прошлого обновления их острова остановились. Данная ситуация возникла не из-за того, что мы не прислушались к вашему мнению, а из-за самого процесса установки обновления и она не имеет отношения к голосованию. В данный момент мы работаем над поиском причин такой остановки.

Закрытая тема

Ваши права