Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: [Отзывы] Первый Взгляд: Пасха 2018

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

[Отзывы] Первый Взгляд: Пасха 2018

Уважаемые Поселенцы!

Не знаем как вам, но нам вот уже очень интересно какие же зональные усиления может предложить новое здание.

Так иди иначе, мы ждем ваших комментариев касательно "Первого Взгляда" в данной теме.

Приятного комментирования,
    BB_Omris

Сервер
    Тандрия
    Усилки для дров, для школ/универа, подсветки аж за 100б - мда, здание за 1000+ яик "стоит" того... хотя, конечно, спасибо, что не просто декор.

Сервер
    Эвеланс
    А я так поняла, что сезонных приключений не планируется?
    Или я не так поняла?

Сервер
    Курон
    Ясно

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Nariel Посмотреть сообщение
    Усилки для дров, для школ/универа, подсветки аж за 100б - мда, здание за 1000+ яик "стоит" того... хотя, конечно, спасибо, что не просто декор.
    В этом здании можно производить что-то или оно бафает весь остров - не пойму я что-то...

Сервер
    Тандрия
    раз в 2 дня ускорить рос населения? на 6 часов? то есть на 3 цикла школы? + 30-32 человека со школы? 300 человек с 10ти школ... Хлебом как то проще.
    Имхо раз весна и увеличение населения то сделайте +10% от лимита острова к обычному приросту.

Ускорение посадки деревьев и зерна? Ну ролеплейно под ивент. а толку? У кого то разве есть перекос в сторону ферм и лесорубов? Тогда баф получается бесполезным. если перекоса нет то просто бессмысленный а если сделать перекос, то лишний гемор следить за перекастом бафа. да и стейками тогда это решить много проще.
    Раз обновление и весна пусть растет все. не только зерно и деревья. пусть растут лошади овцы мясов у охотников хлеб у пекарей(у дрожжей же тоже весна). В общем растет все что может расти.

Баф для поиска коллекций. так он делается в мастерской и значительно дешевле. Если им вообще кто то пользуется.
    А с этим я хз что делать. разве что сделать дешевле... или просто убрать

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от GADost Посмотреть сообщение
    Баф для поиска коллекций. так он делается в мастерской и значительно дешевле. Если им вообще кто то пользуется.
    А с этим я хз что делать. разве что сделать дешевле... или просто убрать
    В мастерской делается баф для перемещения коллекций, а не для поиска. А этот именно для поиска. На данный момент баф для поиска коллекций продаётся в сундуке за 9 самоцветов.

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    не забывайте что новые здания с новыми возможностями вводятся в первую очередь для тех кто играет недавно
    само собой для "старичков" игры это уже не интересно,потому что у них есть куча других зданий которые выполняют эту же функцию

Сервер
    Тандрия
    кхм а де тут коммент Ксеноса? филонит? я любому декору рад, а если он еще и фурычит то ваще крутотень.

10. 21.01.2018 16:40
    Причина
    Флейм

11. 21.01.2018 18:27
    Причина
    Флейм

12. 21.01.2018 20:35
    Причина
    Флейм

13. 22.01.2018 04:03
    Причина
    Флейм

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от MOD_begemoth Посмотреть сообщение
    не забывайте что новые здания с новыми возможностями вводятся в первую очередь для тех кто играет недавно
    само собой для "старичков" игры это уже не интересно,потому что у них есть куча других зданий которые выполняют эту же функцию
    Для новичков тем более бесполезная вещь. Школ у них нет или их мало. А лес и зерно в части посадки ничем им не поможет. сеялок у них мало и опять же перекоса в сторону сбора тоже скорей всего нет.

Ответить в теме

Ваши права