Ответить в теме
Страница 2 из 131 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1306

Тема: Проблема со входом игру

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от zerg1985 Посмотреть сообщение
    добрый день! всегда заходил в игру через mail.ru, потом уже стал заходить с основной страницы игры, но так как куки-файлы хранились - игра определяла мой профиль zerg1985 и автологинилась. сегодня хотел с другого компьютера зайти и обнаружил что игра исчезла с mail.ru
    если куки все еще позволяют логиниться на 1-м компьютере, лучше заархивировать весь свой профиль браузера на всякий случай.
    после этого, можно попытаться скопировать профиль на 2-й компьютер.
    к сожалению, куки иногда имеют ограниченное время жизни, поэтому решение может быть временным.
    P.s. существуют куки-менеджеры в виде отдельных программ или плагинов для браузера, поэтому через них также можно просмотреть срок годности а также создавать/копировать куки.
    Последний раз редактировалось tempdirz; 12.04.2018 в 20:19.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от onisun Посмотреть сообщение
    Ну что. Остается выразить глубокую благодарность администрации проекта за такой подход к своим любимым игрокам.

З.Ы. Спасибо, что предупредили заранее об окончании размещения на площадке майлру. И предприняли действия для сохранения аккаунтов в Юплей. И да, спасибо за ваш огненный совет.
    троллинг 80 уровня, ога.
    Собссно, ситуация говорящая, да. Выводы делать только вам

Game over...

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от onisun Посмотреть сообщение
    Есть какое-то решение данного вопроса? Игроки нашей гильдии также столкнулись с данной проблемой.
    Мы пока не получили ответа от администрации.
    Пока не отписался ни кто. Я жду. т.к. достиг 40 левела. Заново смысла нет начинать.
    Не могу зайти с 31.03.2018.

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Уважаемые Поселенцы!

К сожалению, это правда. Mail.ru прекратили поддержку игры. Это привело к тому, что все учетные записи, созданные на их платформе больше недоступны.
    Что обидно, мы со своей стороны никак не можем перенести прогресс или сами учетные записи, так как это не наша база данных.

В данном случае выход только один - создать новую учетную запись и начинать сначала.
    Я понимаю, что этот вариант ну ооочень болезненный, особенно для игроков с высокими уровнями но, к сожалению, в данной ситуации я не могу ничего сделать.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    мы со своей стороны никак не можем перенести прогресс или сами учетные записи, так как это не наша база данных.
    Если я правильно понимаю ситуацию (из первого сообщения темы), то игровой прогресс все еще хранится на серверах ubisoft, а mail.ru всего лишь отвечали за авторизацию.
    Мне неизвестно, как это реализовано и какие данные передаются и хранятся при авторизации, но такие вещи, как почтовый адрес, даты и суммы платежей вполне могут быть достаточны для задания соответствия между человеком (созданной здесь новой учетной записью в целях "восстановления") и его прогрессом на сервере.
    Также другим способом (но менее надежным) может быть например совпадения ника в профиле mail.ru с игровым ником здесь (но само собой эту информацию проверить сложнее, нужны скриншоты и т.д.).

Если ubisoft не разрешает местной поддержке какие-то действия с профилями/базой данных, это вполне можно решать им самим.

Сервер
    Курон
    Писал в тех. поддержку Ubisoft ответ:
    Поддержка данной игры оказывается исключительно командой Settlers Online. Так как у нас нет возможности помочь Вам в данном вопросе, возможно, наилучшим решением будет обращаться в службу поддержки The Settlers Online.

Сервер
    Тандрия
    Уважаемые Поселенцы!

К сожалению, это правда. Mail.ru прекратили поддержку игры. Это привело к тому, что все учетные записи, созданные на их платформе больше недоступны.
    Что обидно, мы со своей стороны никак не можем перенести прогресс или сами учетные записи, так как это не наша база данных.

В данном случае выход только один - создать новую учетную запись и начинать сначала.
    Я понимаю, что этот вариант ну ооочень болезненный, особенно для игроков с высокими уровнями но, к сожалению, в данной ситуации я не могу ничего сделать.
    А в принципе планируете компенсировать хоть как-то? Так то очень забавно. Привлекли игроков. Игроки потратили время, деньги. Игроков пнули нафиг. Пока не начали задавать вопросы, со стороны администрации вообще тишина. .... А теперь, это не наш косяк.
    Как по мне, так дела не делаются.

Сервер
    Тандрия
    Уважаемые Поселенцы!

Может как-то обдумать вопрос хоть какой-либо компенсации для пострадавших за потраченные труды???? А то плакать хочется прям за такую подлянку....

Сервер
    Тандрия
    очень интересно, а кто тогда вообще занимается поддержкой и обеспечением игрового процесса (транзакции, тех.обслуживание, проблемы с аккаунтами), если:
    а) юбисофт говорит "это не мы" и пинает в сторону местного суппорта
    б) местный суппорт и администрация разводит руками и говорит, что тоже бессильны.

Круг замкнулся? Ответственные лица вообще в этом проекте имеются или как?

А если Стим выкинет эту игру со своей площадки, игроки, игравшие через нее, тоже лесом пойдут?

Game over...

Сервер
    Эвеланс
    'эх неужели нет никого решения этой проблемы ((( ??? сегодня уже не смог зайти в игру, вот новая учетка уже которая на самих сеттлерах была зарегана а не через майл ( 53 лвл 1 год игры еще и денег было влито в нее (( обида

Ответить в теме

Ваши права