Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Проблема со входом игру

Сервер
    Курон
    в 6 утра норм было , теперь не пускают(

2. 23.05.2018 10:40

Сервер
    Тандрия
    Сегодня с самого утра невозможно войти в игру. Пишет, что ведутся тех. работы...
    На форуме не нашёл ни единого упоминания о каких-либо тех. работах.
    Объясните пожалуйста что происходит и когда это закончится...

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Odisey67 Посмотреть сообщение
    Сегодня с самого утра невозможно войти в игру. Пишет, что ведутся тех. работы...
    На форуме не нашёл ни единого упоминания о каких-либо тех. работах.
    Объясните пожалуйста что происходит и когда это закончится...
    Согласен, главная страница для слабаков, а сделать одно движение мышкой это не для царских персон.
    Если что, там есть вся информация, причем опубликована уже более 3 дней, как люди умудряются её не видеть, просто полтергейст.
    Год с копейками.

Сервер
    Тандрия
    Не обратил внимание на это объявление, его вчера не было...
    хотфикс уже был установлен 2 дня назад, поэтому никто видимо и не обращает внимание на эту тему...

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Odisey67 Посмотреть сообщение
    Не обратил внимание на это объявление, его вчера не было...
    хотфикс уже был установлен 2 дня назад, поэтому никто видимо и не обращает внимание на эту тему...
    Оно было размещено еще в пятницу, эта информация есть там же, на главной, я вот почему то видел его все выходные, а у вас оно только сейчас появилось, воистину полтергейст.
    Год с копейками.

Сервер
    Курон
    всем привет! тоже зайти не могу. ранее играла в игру и дошла на 32 уровня потом игру забросила. через год примерно снова решила поиграть, но на прежний акк не смогла зайти и игра запустилась с первого уровня и так начала играть докачала до 44 уровня. при чем что адрес электронный у меня много лет один и тот же (других нет). после чистки куки и кеш захожу и меня каким то чудом перекинуло на 32 уровень. после обращения в тех.поддержку, т.к. они мне мне не смоги помочь, т.е. утверждают что у меня вторя электронка есть. в итоге через несколько дней захожу и о чудо!!! я на своем любимом 44 уровне, как так ни чего не могу понять. не стала писать и доказывать что что то с игрой не так. но после обновления игры скинулся пароль...ввела и опять блин я на 32 уровне. и вот как так то???!!!

Ответить в теме

Ваши права