Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 504

Тема: Проблема со входом игру

Сервер
    Курон

Проблема со входом игру

Добрый день! Всегда заходил в игру через mail.ru, потом уже стал заходить с основной страницы игры, но так как куки-файлы хранились - игра определяла мой профиль zerg1985 и автологинилась. Сегодня хотел с другого компьютера зайти и обнаружил что игра исчезла с mail.ru - https://games.mail.ru/app/3311 Какая-то лига ангелов теперь по этому адресу... В списке игр нет больше сеттлеров. Попытался зайти используя почту ту же самую - вскрылся мой старый аккаунт 1-го уровня motulzero и всё... Что мне делать? Как мне зайти на новом компьютере под логином zerg1985 и не потерять данные? Я и денег вливал в игру, времени много потратил. Жду вашей помощи. Если я почищу куки на домашнем компьютере я полностью потеряю доступ к своему аккаунту.
    Последний раз редактировалось zerg1985; 31.03.2018 в 09:03.

Сервер
    Курон
    как удалить тот старый профиль motulzero потому как я им не пользуюсь и оставить только один чтоб не было проблем

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    отпишитесь в службу поддержки
    или в профиле аккаунта

Сервер
    Тандрия
    Та же самая проблема, техподдержка ответила но не совсем по теме:

Восстановить доступ к аккаунту Вы можете самостоятельно, воспользовавшись специальным сервисом: Восстановление учетной записи Uplay.

Если восстановить доступ самостоятельно не удалось, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Ubisoft по адресу https://support.ubi.com/ru-RU/ или e-mail passwordsupport-ru@ubisoft.com.

Дополнительно написал на http://support.ubi.com/ru-RU/Cases/06143212 запрос висит с ВТ, 3 АПР 2018 19:04 UTC+1, ответа до сих пор нет.

Как быть?

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    сделать так как написано

Сервер
    Тандрия
    удалить тот старый профиль в профиле аккаунта?

Сервер
    Курон
    Добрый день!
    Со вчера у гильдии "Линия жизни" проблема с ГильдЗаданием, оно зависло, осталсь вот 2 часа уже до нового, писали в техподдержку, пока молчат, скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???

Сервер
    Курон
    [QUOTE=СергейМод;298598]Та же самая проблема, техподдержка ответила но не совсем по теме:

Восстановить доступ к аккаунту Вы можете самостоятельно, воспользовавшись специальным сервисом: Восстановление учетной записи Uplay.

Такая же проблема. Но учетной записи на Uplay не было, в игру заходил через эл. почту майла, что восстанавливать то, какую запись.
    Сброс пароля нет возможности пишет((Для вашей учетной записи не нужен пароль. При входе не забудьте войти на
    партнерский сайт). Майл не поддерживает игру на какой сайт заходить?

Сервер
    Тандрия
    у меня так же вначале было "Сброс пароля нет возможности пишет((Для вашей учетной записи не нужен пароль. При входе не забудьте войти на
    партнерский сайт)", затем я создал аккаунт, а далее все что описано выше.

Писать запрос в Ubisoft смысла нет мне ответил Дмитрий (за что ему в любом случае отдельно спасибо):

Сообщаем Вам, что к сожалению, мы не занимаемся поддержкой игры The Settlers Online.
    Единственная связь - это тех. поддержка непосредственно самой игры The Settlers Online.
    Пожалуйста, обратитесь с Вашим вопросом в соответствующую тех. поддержку http://www.thesettlersonline.ru/ru/справка-и-поддержка

В поддержку игры The Settlers Online писал второй запрос, более подробно расписал проблему, пока нет ответа. Жаль уже скоро Эвент закончится, а мы все не можем вопрос решить.

Цитата Сообщение от Lynx4242Lynx Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Со вчера у гильдии "Линия жизни" проблема с ГильдЗаданием, оно зависло, осталсь вот 2 часа уже до нового, писали в техподдержку, пока молчат, скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
    Я не сталкивался.

Поддержка The Settlers Online, ответила: для дальнейшего решения информация будет передана разработчикам.
    Последний раз редактировалось MOD_Thomаs; 09.04.2018 в 22:42. Причина: Мультипостинг.

Сервер
    Тандрия
    Есть какое-то решение данного вопроса? Игроки нашей гильдии также столкнулись с данной проблемой.
    Мы пока не получили ответа от администрации.

Ответить в теме

Ваши права