Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: [Отзывы] Список изменений от 24.04.2018

Сервер
    Эвеланс
    >>и с 66 уровня за 1770 стеблей.

C 65-го вроде?
    Думаю вы уже все сами увидели, ну а если вы выше данного уровня, то https://prnt.sc/j9f135

Сервер
    Курон
    Аукт, да, уже увидел, спасибо.

Сервер
    Тандрия
    Ввели два новых задания для получения осколков кристаллов и разных промежуточных плюшек. Вроде бы надо радоваться и я обрадовался. Но радость почему-то прошла в ходе выполнения заданий. В первом задании нужно использовать 25 стейков на своем острове. Это при том, что основная масса зданий уже бафнута премиальным другом. Ладно, кое как нашел 25 свободных зданий. И тут во втором новом задании предлагают бафнуть свой остров уже 50-ю стейками. Где взять здания для бафа? Неужели разработчики не могли об этом подумать когда делали эти задания? Далее, стейк действует двое суток. То есть на следующий день мне эти задания вообще не выполнить. К тому же не забываем, что в старом задании есть баф своего острова 25-ю корзинами. Маразм же чистой воды, а не задания. Ко всему еще и стейки производятся в УМР, которая занята изготовлением рукописей. Где, скажите мне, "уважаемые" разработчики, брать эти самые стейки для выполнения новых заданий? Можно, конечно, не выполнять задания, как скажут местные скептики. Мне интересно играть, выполняя всё, что предлагают в игре. Я собираю все коллекции, выполняю все задания, ну нравится мне так играть. И тут такая непродуманная фигня с новыми заданиями.
    Цитата Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение

Сервер
    Эвеланс
    да, со стейками, имхо, перебор.
    хотя мне проще. я давным давно сам себя бафаю и то минимум (порядка 40 бафов)

Сервер
    Эвеланс
    Уже давно стало понятно что у разработчиков кончился энтузиазм.
    Стейки ладно можно купить слепить а вот баф своего острова это конечно трэш.

Сервер
    Курон
    Купили же рецепт стейка? Надо было и рецепт отмены бафа брать. =)

Сервер
    Курон
    да спасибо хоть на том, что наконец за четыре года моей тут игры разрабы таки разродились идеей давать опыт за экономику, а не только за приклы...я уже думала не дождусь никогда этого великого события. В экономической так скать стратегии не давать опыт за экономику - это конечно мрак.
    Да, коряво реализовали, но хоть что-то...с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Гильдия "Остров Крым" [Krim] приглашает! Пляж, море, солнце ждут вас!

<...>вы как обычная шкура в первую очередь думаете о награде, а не игровом процессе и удовольствии<...> (с) Fernik

Сервер
    Эвеланс
    Да все есть . тут себя то лень бафать а тут еще и отменять))))

Сервер
    Курон
    После обновления обнаружилась проблема с цепочками по использованию угля. Все цепочки почему то требуют именно угля созданного из сосновых деревьев. Уголь с перерабатывающих фабрик ими почему то не учитывается.

Ответить в теме

Ваши права