Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: День Приятных Слов!

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

День Приятных Слов!

Уважаемые Поселенцы!

Сегодня День Приятных Слов! "The Settlers Онлайн" очень тесно связано со своим сообществом: от развития ваших островов до момента посещения их вашими друзьями с целью просто сказать "привет". И очень важно делится добротой и приятностями с такими людьми; как в самой игре, так и вне ее - Вот почему мы бы хотели отпраздновать этот день показав как мы вам благодарны с помощью одного и простейших способов:

• Поделитесь чем-то хорошим, что с вами произошло в "The Settlers Онлайн"
    • Ваш Коммьюнити Менеджер ответит чем-то приятным*
    *Одна приятность на человека - нужно быть справедливыми по отношению ко всем игрокам

Как и всегда, все публикации должны соответствовать требованиям PEGI-7; давайте будем уважать правила. :P

Приятного Поселения,
    BB_Omris

Сервер
    Тандрия
    Похоже буду первым.

Помню в первые дни игры шли размышления на тему "сколько игра проживет". Кто-то говорил 2 года, кто-то максимум 3.
    Но вот прошло уже 6.5 лет, а игра не просто "живет". Она продолжает развиваться. Мне кажется это лучшая приятность для команды разработчиков, комьюнити и игрового сообщества.

С началом лета!

3. 01.06.2018 14:50
    Причина
    Оффтоп

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от iEagle Посмотреть сообщение
    Похоже буду первым.

Помню в первые дни игры шли размышления на тему "сколько игра проживет". Кто-то говорил 2 года, кто-то максимум 3.
    Но вот прошло уже 6.5 лет, а игра не просто "живет". Она продолжает развиваться. Мне кажется это лучшая приятность для команды разработчиков, комьюнити и игрового сообщества.

С началом лета!
    Ну так игра жива благодаря такому замечательному коммьюнити, частью которого Вы являетесь!

Сервер
    Тандрия
    играю вот уже шесть с половиной лет, с небольшими перерывами на отпуска и лежания в больницах, это о чем то да говорит жду клиентскую игру, долой флеш.

Сервер
    Эвеланс
    С днем защиты детей! (маленьких детей, от больших детей)

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Zalbar Посмотреть сообщение
    играю вот уже шесть с половиной лет, с небольшими перерывами на отпуска и лежания в больницах, это о чем то да говорит жду клиентскую игру, долой флеш.
    Радует, что у нас так много таких преданных игроков! Спасибо!
    Ну а насчет клиента... Сама игра сделана на флеше, так что перенести ее на клиент мне видится весьма сомнительной идеей.

Сервер
    Эвеланс
    Играл в многих онлайн стратегиях и каждое утро просыпался и думал: "Ограбили мой остров /город, замок.../?" С тех пор как играю в Сетлерс я сплю спокойно и все равно, первым делом утром вместе с утренным кофе, зайти и посмотреть как там мои сетлерсы поживают. Спасибо разработчикам за мирную жизнь.

Сервер
    Курон
    Я обнаружил, что есть форум!0_о

Сервер
    Курон
    Всем привет. Мир. Труд. Равенство. Свобода. Братство. Счастье.

Сервер
    Эвеланс
    Я пришла сюда совсем недавно,после закрытия Анно онлайн,и очень не понравилась игра Сеттлерс. Затем втянулась,стала общаться с ребятами,строить город,ходить в приключения,и поняла,что игра стала занимать частичку моего сердца.Одно лишь беспокоит,чтобы не закрыли игру,пусть она живет и развивается.

Закрытая тема

Ваши права