Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: [Отзывы] Первый Взгляд: Юбилейный Ивент

Сервер
    Эвеланс
    А почему 25-летний юбилей? TSO имеет отношение к тем Settlers? Если честно, это не особо заметно. Я думал это сторонний проект а-ля мояпрекраснаяферма по франшизе на вывеску (не механику) settlers. А так получается 25 лет развития и даже до Settlers 2 (которых я застал) ещё развиваться.
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 25.07.2018 в 08:48.

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от D-e-n-i-M Посмотреть сообщение
    А почему 25-летний юбилей? TSO имеет отношение к тем Settlers? Если честно, это не особо заметно. Я думал это сторонний проект а-ля мояпрекраснаяферма по франшизе на вывеску (не механику) settlers. А так получается 25 лет развития и даже до Settlers 2 (которых я застал) ещё развиваться.
    TSO имеет самое прямое отношение к серии. Самая первая игры была разработана Blue Byte и по прошествии лет разработчик не менялся.
    Конечно, 25 лет это огромный срок и люди, создававшие оффлайновые версии, могут уже не работать в компании, но сама компания та же.
    Кроме того, это все таки браузерная версия со всеми ограничениями. Но уклон игры остался прежним - сильная экономика и правильное распределение ресурсов.

Сервер
    Эвеланс
    Тут есть сомнения. Сильная экономика развалилась а может уже и не нужна.
    Правильное распределение ресурсов ))) Интересно куда деть миллионы платины с Али))) Распределяй распределяй не распределить...
    Как то что с одним что с другим провал.

Сервер
    Тандрия
    А тем временем баланс первоначальной системы с распределением ресурсов для разных уровней был пересмотрен и переработан, в следствии чего появилась вот такая вот табличка Ресурсы
    Но версия не является окончательной и возможны еще изменения в виде различных диапазонов.

Источник
    Год с копейками.

Ответить в теме

Ваши права