Результаты опроса: Какие у вас остались впечатления от Летнего Ивента 2018?

Голосовавшие
157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне понравились футбольные награды из приключений и принесенные специалистами

4 2.55%
  • Мне понравился Стенд с Закусками и я считаю его полезным

10 6.37%
  • Я считаю, что Геолог с Железной Волей полезен

17 10.83%
  • Мне кажется, что достижения было легко получить

1 0.64%
  • В целом, я доволен (льна) Летним Ивентом

47 29.94%
  • Мне не понравились футбольные награды из приключений и принесенные специалистами

20 12.74%
  • Мне не понравился Стенд с Закусками и я не считаю его полезным

16 10.19%
  • Я не считаю Геолога с Железной Волей полезным

4 2.55%
  • Я считаю, что достижения было сложно получить

8 5.10%
  • В общем, я не доволен (льна) Летним Ивентом

30 19.11%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: [Остановлен] Опрос: Понравился ли вам Летний Ивент 2018?

Сервер
    Эвеланс
    Ивент нормальный, но не хватает сезонных приключений.
    И странная механика второго стадиона. Я, например, надеялся что можно будет два раза подряд тренировку проводить, а то и вовсе одновременно разные усилители стартовать. А оно просто обновляется раз в 11.5 часов, что неудобно и почти бестолку.
    Было бы логично сделать как с Крепостью, и для бигмачечной тоже, а сделали неудобно. И зачем, что так легче серверам производство рассчитывать :-) ?

Сервер
    Эвеланс
    Мне не понравились футбольные награды из приключений и принесенные специалистами - явно мало времени уделили дифференцированию.
    Стенд с Закусками полезным не считаю - слишком мало разумных предложений усилителей (1)
    Геолог с Железной Волей пригодится на мрамор
    Достижения было не сложно получить, но не мог зайти пару дней в игру и в итоге - 998 вещей

Впечатления в целом от события ниже среднего. Новичков вы таким не заманите. 1 сосиска за 3 дня это ли не шутка?

Сервер
    Курон
    Задания были оригинальные - типа освободить место для 3000 поселенцев, раньше такого не было

В большинстве заданий чувствовалось ненавязчивое предложение слить кристаллы. Некоторые не поскупились, и в первый же день накупили мячей, что мне очень помогло

Ну и награда за матчи - трудно было отказаться использовать прем

Лут мячей с приключений был не большой, но гарантированный. Для получения достаточного количества футбольной трухи необходимо было проходить много мелких приключений. Прошёл кучу Врывного нордического характера исключительно из-за мячей в луте и скорости прохождения.

Ивент завершил успешно с +2000 мячей, которые особо не было на что потратить (Монашки, декорации и усилители не покупал)
    Пришлось закупать что-попало на рынке, чтобы не пропали

В целом не очень доволен скудостью ивентового магазина.

Люди с железной волей вполне могли дождаться конца ивента, и закупиться на рынке за ресурсы. Дыры в магазине, куда б утекали мячи, не было :/

Сервер
    Курон
    Для новичка, играющего недавно, и имеющего всего 3 исследователей, очень трудно набрать много мячей и купить что-то полезное, а ведь я заходила каждый день, собирала все что могла и по 2-3 приключения каждый день проходила. Специалисты нужны очень, потому что не было никаких, но если бы не торговля на аукционе, не помощь друзей и гильдии, я бы купила только везучего, ну может еще на одного геолога бы хватило и все.

Сервер
    Эвеланс
    Все было очень неплохо. )) Вмеру просто В меру сложно. !!
    Есть тольк одно достижение не реальное для таких как я. - изза того что есть возможность играть только один раз вобще по часу в день.
    То прокликать 1000 предметов на острове невозможно - так как за каждый день получалось ну максимум 22 . в следствии немногим более 500 .
    Было бы здорого чтобы в такое входили и прокликанные на острове друга. чтобы и ему подсветить и в зачет кликаных шли. - так как тогда и стимул завести друзей будет -- и польза. и физическая фозможность набрать нужное количество кликов.

а за евент спасибо -- хорошо что он споконый и просто плавный.

Сервер
    Курон
    Отличный ивент. Был немного опечален тем что в ивент магазине всего 1 зеленый. Но теперь рад что 25го можно будет взять 2го)
    Прилавки конечно симпатичные, но толку от них мало учитывая сколько зеленые таскают бафов. И они занимают целых 2 места 2х2, а места на острове очень не хватает.
    Отдельное спасибо за геологов)

Сервер
    Тандрия
    Здрасьте, ивент был бы не плохим, но откровенный, наглый обман игроков с прилавком всё портит. Усилители производятся хорошие, но очень долго, что-бы ускорить надо купить второй, и вот тут начинается обман. По логике 2 здания, 2 очереди производства, а у Вас всё в куче - 2 здания, 1 очередь. КИДОК.

Сервер
    Тандрия
    Вопрос не возможно не по теме, но тем немее:
    Подскажите. Друг взял недавно за бобы Грандиозный лесной склад. В основных заданиях давно висел квест связанный со складом. В итоге у него в складе 11 позиций по работам. Я приобрел первый склад когда он только появился и выполнил квест, получил 7 позиций по работам. Узнав что у друга работ больше решил купить за бобы еще одну в надежде что у меня их станет 11. В итоге имею два склада и в каждом могу выбрать только из 7 возможных работ. Вопрос: как расширить до 11 работ?

Ваши права