Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глюк. Лицензия на остров

Сервер
    Тандрия

Unhappy Глюк. Лицензия на остров

После обновления от 22.08.2018 появилось 4 острова. Я купил 4 лицензии, но случайно использовал 2 лицензии на одном и том же острове. Остров стал доступен, но вторая лицензия не вернулась в звезду (ждал 12 часов). Теперь не могу открыть последний остров (в сундуке лицензии все куплены, а в звезде нету). Как теперь открыть последний четвертый остров?

Сервер
    Эвеланс
    Похожая проблема..Лицензии все выкуплены. На одном острове лицензию применила , но склад поставить не могу.В звезду не вернулась.

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Окей, похоже разобрались в чем проблема с островами.
    Если заслать двух исследователей на разведку острова в течении 2 минут или меньше, первый после окончания вернется, найдет часть острова и если применить лицензию до момента возвращения второго, то как раз в этот момент и произойдет ошибка и вылезет баг с потерей лицензии.

Сейчас мы все еще собираем информацию, но надеюсь что скоро эту ошибку устранят.

Сервер
    Эвеланс
    Добрый день. Когда же вернут лицензию? Почти 2 недели прошло..

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Я понимаю, что много игроков недовольны возникновением подобной ошибки, но я попрошу вновь проявить терпение.
    Данная ошибка будет исправлена в любом случае, но я не могу пока сказать когда это произойдет.
    Скорее всего во время установки новой версии игры, так как ошибка носит массовый характер и исправлять ее для каждого отдельно взятого игрока будет очень долго и хлопотно.

Сервер
    Эвеланс
    Спасибо за ответ!

Ответить в теме

Ваши права