Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: [Отзывы] Первый Взгляд: Соревнования

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от inqui05 Посмотреть сообщение
    А с чего решили, что имения и дома северян будут давать +55 за уровень? Сейчас на тестовом сервере апгрейд этих зданий на 2 лвл снижает численность на 55, а третий повышает на 15! Врядли эти цифры можно брать для расчета. Да и с уровнем не известно, башня ведьмы, восточный домик максимум 4 уровня, сторожевая башня, имение и дом северян 3, церковь и дворец 6 лвл. Дворец так вообще на тестовом топ здание - 6 лвл дает 720 населения.
    у меня вроде написано "непонятно до какого лвл мона апать, предполагаю что до 6. если так то"

Цитата Сообщение от MOD_Thоmаs Посмотреть сообщение
    Улучшение имения почему-то уменьшает вместимость на 55 человек. На втором уровне +15, в итоге после траты кучи ресурсов из +140 получается улучшенное здание на 100 человек. Надеюсь, это все-таки ошибка, а не троллинг от разрабов
    ну это первый вариант, там еще не везде картинки и текст есть
    полагаю что логично всем сделать один макс лвл апа, другое дело что +50 к лимиту вполне может оказаться тем же первичным, сырым вариантов а будет как у всех +20
    а мб и нет. все таки имений не много на сервере
    а домов северян еще меньше

Сервер
    Тандрия
    афигенное кол-во ресов на ап мда. может стоит ожидать от разрабов бетономешалку делающую раствор из воздуха? кхм

Сервер
    Эвеланс
    Мне не понравилось :
    1. Нагрузка того что и так сейчас нагружено.
    2. Цены на улучшение Легче имение северян новое купить
    3. Очень скудно написано как это все работает, приходится методом тыка ...
    Понравилось :
    1. Красивый кораблик.
    2. Наконец-то какое-то мероприятие в котором ты участвуешь, а не бездумная отправка разведов и бафы,
    если будет еще и разнообразие, то даже будет казаться что ты постоянно в чем-то новом.
    3. Развития зданий которые есть, а не занятие лишних клеточек.
    4. Оживит торговлю 100%
    Итого ... оживит игру, но надо балансить, учесть что людям надо выкладываться по полной на ивентах ( казармы сразу в дикой перегрузке)
    Для улучшения использовать и старые ресурсы, чтоб новички мелкие ресурсы меняли!

Сервер
    Эвеланс
    Первое что больше всего не нравится.
    Кол-во после апгрейда народу в зданиях. Ну не должны все здания оцениваться одинаково . Резиденция за 15к бобиков из шопа и остальные здания за которыми надо бегать по приклам . Надо распределить ценность каждого здания и его заполняемость .А то поглядел везде по 150 в среднем)))))
    Башня из ГМ или Дом в джунглях из чупы вроде понятно какое здание должно по логике дороже то что сложнее выбить и купить.А тут все в одну кашу.
    Полный бред по моему мнению.
    Второе.
    Строить вояк . Такое впечатление что это задания для тех кто в приклы не бегает. И так казарма забита на несколько дней вперед а тут построй 700 стрелков которыми ни где нет применения .Ну ладно можно слить не жалко но переставлять их в казарме наверх это трэш .
    Что опять за бредовые задания.
    Третье.
    Пока не заметно что здания улучшаются . Как то не полная версия получи половинку и думай.

Есть позитивные моменты но надо разобраться с тем что выше.

Сервер
    Тандрия
    По поводу токенов, они не будут передаваться (с) BB_Alex
    Год с копейками.

Сервер
    Эвеланс
    Для апа оставят только токены, ресурсы уберут.
    Очень сырую версию выкатили.

Сервер
    Эвеланс
    жаль что ресы уберут. вполне бы могли оставить. сделать чем выше лвл апа, тем более дорогие ресы нужны

Сервер
    Тандрия
    Пересмотрели цифры с наймом войск, но не существенно, на мой взгляд по прежнему очень много.
    По апам домиков, Имение/Дом Северян/Реза апаются максимум до 3 уровня на данный момент, а вот Восточный Дворец до 6 (720 жителей).
    По факту если так и останется, то Восточный Дворец будет вмещать на 40 жителей больше, чем 4 Имения на той же площади.
    Ждем пожаров от тех кто избавлялся от дворцов ))
    Год с копейками.

Сервер
    Тандрия
    Разработчики закладывают бомбу с улучшением домов.
    Ладно там зарубежные игроки, привыкли к великой уравниловки, но вот почему молчит ру коммьюнити и ничего не пишет на форуме тестового сервера?
    Хотите потом ныть, заливая все и везде своим недовольством что 4 имения/дома северян приравняли к одной резиденции по вместимости? Что это не справедливо и вообще я не буду донатить, потому что мне мешают играть модераторы!!!!!1111
    Ах да, я забыл, ведь вся интересная информация только на фан сайтах ))
    Год с копейками.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Разработчики закладывают бомбу с улучшением домов.
    Ладно там зарубежные игроки, привыкли к великой уравниловки, но вот почему молчит ру коммьюнити и ничего не пишет на форуме тестового сервера?
    Хотите потом ныть, заливая все и везде своим недовольством что 4 имения/дома северян приравняли к одной резиденции по вместимости? Что это не справедливо и вообще я не буду донатить, потому что мне мешают играть модераторы!!!!!1111
    Ах да, я забыл, ведь вся интересная информация только на фан сайтах ))
    ну дык это легче чем там

Ответить в теме

Ваши права