Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Мы хотим стать модераторами

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от MrLoggo Посмотреть сообщение
    Ничего ты на тсофане не пытался донести. И я никогда не говорил что модом все должны быть довольны.
    Если ты считаешь что нужно банить за то, что один чел искал баф, а другой поставил плюс в знак того что он готов его побафать или за то, что в чате помощи один поблагодарил , а другой ответил, то и считай себе. А я считаю наоборот. Я уже устал писать - это не первая моя игра и видел нормальное модераторство, когда людей банят за реальные нарушения, а не за обычное общение или желание помочь или просто за то что ошибся чатом. Тебе нравится когда за такое банят, а мне нет.
    Есть в Москве такой дядя - профессор Савельев. Вот он говорит что если у человека нет в определённой части мозга достаточного количества нейронов, то он и не способен понять что-то , как ему ни объясняй. Ты и ферник видимо неспособны понять то что я там писал. Ну и ладно. Это как бы данность, тут ничего не поделаешь. Может в будущем появятся технологии по увеличению нейронов в определённых участках головного мозга, но пока что их нет.
    еще раз. если вы не согласны с данным модерированием, то вам надо не других игроков (которые еще и не давали одобрение) подписывать на модерирование чата, а самому попробовать. пока что ваше поведение из разряда "мне не нравиться, вы делаете неправильно, но сам я участвовать в этом не буду, пусть кто то другой горбатится на этом неблагодарном поприще". конечно класс позиция - из разряда покритиковать
    меня например наоборот поражает терпение модов относительно первого шлакового на эве. те кусочки что я иногда вижу зайдя на страницу тсомапса меня убеждаю, что я все еще правильно сижу на общем2.
    мое мнение, там надо разрешить обсуждать исключительно игровые вопросы, и тогда на 99% чат помощи будет не нужен.

последний абзац не виду смысла комментировать, переход на личность оппонента и обсуждение его интеллектуальных возможностей оставлю исключительно на вашей совести

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Краткий пересказ предыдущих 6 страниц.

Логго: Требую справедливости, порядка и вообще розовых пони всем в чатик (читай как смены модераторов).
    Герам: Я бы посмотрел на тебя в роли мода.
    Логго: А что я, а я ничего, пусть вон другие отдуваются, мне это нафиг не нужно.
    Ферник: Ты не хочешь, а почему должны хотеть другие?
    Логго: Мне не интересен этот вопрос, на него я отвечать не буду.
    Герам: В очередной раз, я бы посмотрел на тебя в роли мода.
    Логго: Да у вас нейронов не хватает, написал же, мне не нравятся модеры и их методы.

Все что нужно знать о "демонстрантах"
    А меня возьмут в моды?
    Последний раз редактировалось MrLoggo; 11.10.2018 в 18:20.

3. 21.10.2018 22:55
    Причина
    Оффтоп, 9.13

Ответить в теме

Ваши права