Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Для чего нужен "Безумный ученый"?

Сервер
    Эвеланс
    Можно использовать в Горном клане .
    Но придется сливать нубов и экономишь немного синих.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    1. да поровну что там было на фансайтах. они не являются источником 100% достоверной информации. Они ее берут с тестового. информация с тестового всегда является предварительной. запомните это и больше не ссылайтесь на данные источники информации.
    2. судя по 2му пункту вас должны "уговорить" потратить 5к тыкв. ну успехов, ждите xD
    3. никогда не пишите здесь "для разрабов" это вызывает просто дикий смех xD
    1. Это понятно. Поэтому никто не негодует по поводу того, что итоговую награду с основного квеста изменили. Не так ли?
    Я вам пытаюсь объяснить, почему лично я не бил в колокола сразу. Потому, что был уверен, что на халяву получу этого никчемного генку.
    2. Что значит "уговорить"? Я хочу, чтобы кто-то, кто не меньше моего сидит с калькулятором, показал где его можно будет применить. Если это физически возможно. А если нет, то вот как раз и будем думать про "будущие приклы" и "коллекцию".
    3. Смех без причины... Я не так много пишу тут на форуме, чтобы знать подобные тонкости.

Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    Так и не понял в итоге, это обращение к разработчикам, или все же мы сейчас должны бросить все силы на то чтобы доказать нужность генерала для одного отдельного человека, а то топик стартер так быстро и ловко маневрирует, что не успеваю за ним.
    Лично себе купил, потому что могу позволить, это раз, любой уникальный юнит или здание всегда буду выкупать, это два, не известно какой контент нас ждет впереди, это три. Наглядный пример это Анслем, который в компании Горного клана абсолютно не юзабелен, но это не говорит что как генерал он говно.
    У меня все, пойду дальше в сад.
    Что значит маневрирует?
    Одно другому не мешает. В смысле можно и к разрабам обратиться, и к общественности. Разом.
    Но вот тут пишут, что к разрабам взывать бесполезно. Следовательно остается второй пункт - найти более опытных гайдописателей, которые могут указать на ошибку в моих выкладках.

По поводу Анслема - не надо утрировать. Мы не ведем речь о том, что Ученый где-то полезен, а где-то бесполезен.
    Мы ведем речь о том, что он бесполезен везде. Так что при чем тут Анслем и ГК?

И почему для одного единственного человека? По-моему этот вопрос, судя по чату помощи, интересует очень многих.
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 11.11.2018 в 20:11. Причина: Мультипостинг

Сервер
    Курон
    ТС молодец. Разрабы не правы в том, что втюхивают шлак. Может, конечно же, что-то и поправят в генерале, как поправили "Пост разведчиков", но ждать "у моря погоды" не мой выбор. Мой выбор не брать.
    ЗЫ тоже расчитывал, что будет 1 халявный с квестов.
    ЗЗЫ "прикольно" будет, если его поправят после ивента и толпа берунов заверещит "а мы ж говорили гена топчик"

Сервер
    Курон
    гена реально не нужен, но пусть будет )))
    лагеря с мастерами меча сносятся именно этим геной чуть экономней чем майором
    лагерь с 230 мастеров перед цветами - прикл - али и знание
    клаусиха - 120 конных мечника 95 тяжей (это для любителей двойного опыта)
    майор - 75 конных мечников 210 тяжей
    безумец - 60 конных мечника 155 тяжей (это для экономщиков войск)
    задача была тяжей не потерять и пару-тройку конных лучников чтоб осталось
    вообще лагерь сносится стрелами, кинутыми на цветы, но под штабом разведчиков за него жирненько дадут опыта ) примерно 3500, а если с клаусихой, то 7000
    и всё... - больше пользы от гены нет )))

Кстати, новая информация - этот гена заскакивает в лагерь, начиная бой снова и снова. Перезагруз страницы не помог. Уже полчаса так. Другими генами в это время норм играю.
    ....
    прошло полчаса - безумец напал на один и тот же лагерь раз 100 - он не сидел в лагере, а именно НАЧИНАЛ битву раз за разом.
    потом таки пошла полоса хода сражения
    гена победил
    лог боя показал, что гена бился два раунда

ждем хотфикса )))
    Последний раз редактировалось MOD_Тhomas; 11.11.2018 в 20:10. Причина: Мультипостинг

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Дашенка Посмотреть сообщение
    Кстати, новая информация - этот гена заскакивает в лагерь, начиная бой снова и снова. Перезагруз страницы не помог. Уже полчаса так. Другими генами в это время норм играю.
    ....
    прошло полчаса - безумец напал на один и тот же лагерь раз 100 - он не сидел в лагере, а именно НАЧИНАЛ битву раз за разом.
    гена победил

ждем хотфикса )))
    Похоже это у тебя был какой-то глюк. Только что проверил - обычный бой..

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Дашенка Посмотреть сообщение
    гена реально не нужен, но пусть будет )))
    лагеря с мастерами меча сносятся именно этим геной чуть экономней чем майором
    лагерь с 230 мастеров перед цветами - прикл - али и знание
    клаусиха - 120 конных мечника 95 тяжей (это для любителей двойного опыта)
    майор - 75 конных мечников 210 тяжей
    безумец - 60 конных мечника 155 тяжей (это для экономщиков войск)
    задача была тяжей не потерять и пару-тройку конных лучников чтоб осталось
    вообще лагерь сносится стрелами, кинутыми на цветы, но под штабом разведчиков за него жирненько дадут опыта ) примерно 3500, а если с клаусихой, то 7000
    и всё... - больше пользы от гены нет )))

....
    гена победил

ждем хотфикса )))
    Анслем тут потеряет меньше чем безумец) 56MS 109Be

Сервер
    Курон
    скажем так: ученый используется вместо майора там, где идет прикрытие не более чем 100рыл новиков.
    в чем эффетивность: 1. быстрый снос башен(например ТБ фин башня, СМП центр. босс и др.), немного меньше новиков для прикрытия и немного большейэкономией по сравнению с майором

Сервер
    Курон
    Поддержу гена бесполезный и дорогой если тыквы девать некуда + для коллекции и много не бывает, а так если его не апнут скажем + 100 народу и урон по области к войскам то шлак учесть.

Сервер
    Эвеланс
    Противник - 80 Мастера меча

1. Безумный ученый: 60 Солдат 140 канониров - умирают 60 солдат
    2. Майор: 80 Солдат 190 канониров - умирают 58 солдат

Элитка

1. Безумный ученый: 80 Мечников 120 Мастера осады - умирают 24 Мечника
    2. Майор: 60 Мечников 210 Мастера осады - умирают 24 Мечника )))

Тоесть фактически 70 дополнительных мест в армии Майора компенсируют способность ученого.

Но, если противника много кто атакует слабую цель и бьет первым, то тут он выгодный за счет х2 урона - меньше туров
    Например 2 Исчадие ада в ТС

1. Безумный ученый: 40 Ополченцев 160 канониров - умирают 39 Ополченцев (2 атаки)
    2. Майор: 80 Ополченцев 190 канониров - умирают 78 Ополченцев (4 атаки) !!!
    Последний раз редактировалось VIrUs-IQ; 14.11.2018 в 14:10.

Сервер
    Эвеланс
    Учёного можно щупать на калькуляторах боя (если он там уже есть) на тех лагерях, где другой генерал использует более 100 пушек или мортир, где пушек больше ~130 то там он наверняка съэкономит армейку.

Касательно ЛвЛ, которому он нужнее, так это враз лоулвл, 45-55, ибо там одни портянки бегают и там пушки)) ну топам он на некоторых лагерях будет третьим аль четвёртым Майором... Ну они и сами знают куды его))

Ответить в теме

Ваши права