Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Для чего нужен "Безумный ученый"?

Сервер
    Эвеланс
    Ну вот подвезли усилитель на урон по области (эвент на СВ), возможно теперь от него будет толк..

Сервер
    Эвеланс
    прошло 4 месяца, что то изменилось? гайдов с применением данного героя я не нашел(( походу так и будет сливной гена

Сервер
    Тандрия
    учёный заменяет майора, если атакуете пушками (не всегда, но). Поэтому, этот генерал больше подходит тем, у кого нет майора.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от il_yha Посмотреть сообщение
    прошло 4 месяца, что то изменилось? гайдов с применением данного героя я не нашел(( походу так и будет сливной гена
    Ничего не изменилось. И отсутствие гайдов доказывает, что я был прав, подняв эту тему.

Цитата Сообщение от Фэйри Посмотреть сообщение
    учёный заменяет майора, если атакуете пушками (не всегда, но). Поэтому, этот генерал больше подходит тем, у кого нет майора.
    Ничего он не заменяет. По описанным в самом начале и разобранным причинам. Не обманывайте общественность.
    Высосанные из пальца примеры в виде одинокой "Дикой Мэри" в одноименном прикле, являются натягиванием совы на глобус, а не реальным применением этого генерала.

И я не теоретик. Я практик.
    Я создал гады на всю линейку Горного клана.
    И вот единственное место, где я смог разглядеть большую эффективность Ученого над Майором.
    http://prntscr.com/mzi1z0

У кого нет майора, вы говорите. А у многих есть уже пушки, мастера осады, но нет майора? Лол. Не смешите.
    И в том и дело, что в обычных приклах, до мастеров осады, ученый тем более не может быть заменой майору из-за отсутствия "урона по площади" у пушек.
    Для канониров его абилка не имеет никакого смысла.
    Всё это я на пальцах описывал выше и повторяться не буду.

Ответить в теме

Ваши права