Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: [Отзывы] Дневник Разработчиков: Рождество 2018

Журналист
    Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Babah2 Посмотреть сообщение
    Это просто не имеет смысла, на тестовом его можно было поставить вместо обычного, а теперь что, раздвигать все? Бред, скорее всего ошибка в описании..
    Официальные дневники разработчиков с ошибками описания ивентовых предметов/зданий или их свойств не имеют никакого смысла и выглядят, как абсурд на стадии бета-теста. Ещё более удивительно, что никто не задаёт вопросов на эту тему, считая, что это не имеет смысла и, скорее всего, является ошибкой описания свойств пряничного склада во всех локализациях. И раз эта ситуация никого не удивляет, значит, судя по всему, в игре никого не осталось, кроме тех, кто не читает вышеупомянутые дневники.

Сервер
    Тандрия
    Склад сделали бесполезным из-за размеров 3x3, так ещё и цены на дом подняли с 900+ до 1495 подарков, что там за вредитель/вредители сидит/дят? Рождественская ярмарка - идея хорошая, но реализовали как всегда. На кой нужна эта "дура" 3x3 которая ещё и не склад и съедает 9 клеток бонусов в себе, сделали бы зональным бонус как у других подобных зданий.

Сервер
    Тандрия
    ну что за шняжка?!

календарь весь открыт...
    Последний раз редактировалось AmoreEterno; 10.12.2018 в 13:42.
    Слоны сползали с черепахи и диск соскальзовал со спин. Бог психанул и эту кучу скатал в большой практичный шар.

Сервер
    Курон
    Игра зависла после начала ивена! Вааааще, жуть прям как зависла! Разрабы, сделайте что нить... Не знаю что, но что нить сделайте!

Сервер
    Тандрия
    у меня у одного повырывали страницы из книги заданий? до ивента только задачи гилдии глючили, а тепер вообще всё пропало, осталась одна задачка на приключение. ух уж эти "двоишники" из bb.

Сервер
    Курон
    Мне вот интересно кого накажут, за то что у меня следаки придут в 13-05 по МСК, отправить еще уже не получится - у ВАС тех работы следак бегает зелёненький 1ч35мин, т.е. вы реально украли у меня подарки в размере всех следакам, которых я не смог отправить в поиск из-за тех работ. Когда уже у ВАС руки станут руками, а не клешнями. И еще у меня чет годовой прем на все ВАШИ косяки не увеличивается, опять ВЫ у меня воруете.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Zubr1975 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно кого накажут, за то что ....
    Не волнуйтесь, компенсируют. Хотя по правилам и этого не должны делать. С правилами вы сами согласились, когда начали игру
    http://settlers-vision.blogspot.com - самые свежие новости о Settlers Online

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от iEagle Посмотреть сообщение
    Хотя по правилам и этого не должны делать
    Тут не все так просто, потому что правила не могут противоречить законодательству, а даже за перебои в горячей/холодной воде свыше нормы можно требовать компенсацию
    Еще "правила" не совсем понятное слово, потому что они должны подразумевать права и обязанности обеих сторон, т.е. быть соглашением, а не отказом от ответственности.

Сервер
    Тандрия
    Касаемо склада, ошибку в дневниках поправили, естественно не в наших
    Год с копейками.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от tempdirz Посмотреть сообщение
    Еще "правила" не совсем понятное слово, потому что они должны подразумевать права и обязанности обеих сторон, т.е. быть соглашением, а не отказом от ответственности.
    Читаем пользовательское соглашение. Там есть всё, от правил поведения, условий предоставления сервиса и в том числе п. 15 - Отказ от ответственности.
    Сия грамота является публичной офертой, которую вы принимаете создавая игровой аккаунт. Так что никто никому тут ничего не должен и не гарантирует.
    https://legal.ubi.com/termsofuse/ru-RU
    Хорошо хоть приставку Beta из названия игры убрали. Всего-то через 4 года после релиза +/-
    Si vis pacem, para bellum
    -----------------------------------
    Тандрия: Iceman
    Grünland: MikeIceman

11. 10.12.2018 15:33
    Причина
    появляется

Ответить в теме

Ваши права