Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблемы с Елкой

Сервер
    Тандрия

Проблемы с Елкой

Ёлка с подарками работает криво. При получении подарков, не видно что она дает, игра тупо подвисает и... вуаля - что то дала, а что не понятно, т.к. подарки ушли в звезду сразу. Почему нельзя было сделать получение подарков через почту? Нажал на елку раз в неделю - пришло письмо. В таком случае даже с лагами было бы видно что ты получил и получил ли вообще.

Сервер
    Эвеланс
    Действительно, как знать когда получать подарок, - каждый день клацать на неё. Я её получил 27 декабря, забрал подарок, следующий по идее должен был взять 3 января, уже 4 а подарка все нет. Сделайте отсчет, или письмо по которому можно узнать когда следующий подарок.

Сервер
    Тандрия
    Ну вот снова глюк, висит подарок, нажимаю на Ёлку - жду - ничего не происходит вообще, подарок так и остается висеть, забрать не могу.

Сервер
    Тандрия
    Вчера тоже самое, часы крутились-крутились, подарка не дали. Как говорится - "кручу-верчу-обмануть хочу"
    Цитата Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение

Сервер
    Эвеланс
    Сегодня уже не крутится, непонятно взял вчера подарок или нет?!

Сервер
    Тандрия
    Аналогичная проблема, подарок не появляется, исчезает сразу, щелкаешь на елку, даже часов нет, появляется окно сноса, а подарок уходит. Уже третью неделю так.

Сервер
    Тандрия
    У меня всё норм. Единственное - на ёлку нужно нажимать пару раз. Затем рандом появляется и два подарка выдаёт.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от a4apo4a Посмотреть сообщение
    У меня всё норм. Единственное - на ёлку нужно нажимать пару раз. Затем рандом появляется и два подарка выдаёт.
    Исправляюсь - сегодня возникла та же проблема, что и у многих. Стоят две ёлки. Нажал на одну - тишина, нажал ещё пару раз - тишина. Затем нажал на вторую - мигание ёлок пропало, рандом не вышел, получил ли что-нибудь - неизвестно, в разделе "Новости" в чате тоже тишина по поводу того, что добавилось. В общем, Рождественский ивент в плане технических проблем отображения обогнал все предыдущие.

Ответить в теме

Ваши права