Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: выполнение задания

Сервер
    Курон

выполнение задания

не понимаю как выполнить задание отправьте кавалерию в размере 24человека? отправляла в приключение, задание не выполнилось, что нужно сделать? спасибо)

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от kalinakrasnay Посмотреть сообщение
    не понимаю как выполнить задание отправьте кавалерию в размере 24человека? отправляла в приключение, задание не выполнилось, что нужно сделать? спасибо)
    Скорее всего, если у Вас есть в наличии 24 кавалериста, нужно просто нажать на галочку под заданием. Тогда они сами "отправятся", куда нужно (на деле просто исчезнут), а задание выполнится.

Сервер
    Курон
    галочка не активна под заданием) но все равно спасибо за ответ)

Сервер
    Курон
    Здравствуйте?у меня возникла проблема.Я не могу пройти задание"Ваша первая экспедиция".Я не могу отправить армию,когда захожу на тот остров,то в верху вижу лимит 500шт"маршал",а черепков у меня показано 501.я не смогу пройти это задание?

Сервер
    Эвеланс
    добрый день, не могу пройти задание идеальное производство "нажните на лесничего под окном детального просмотра информация о сосне" нажимаю на домик лесничего подробно и нечего?

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Aleksxxxx Посмотреть сообщение
    добрый день, не могу пройти задание идеальное производство "нажните на лесничего под окном детального просмотра информация о сосне" нажимаю на домик лесничего подробно и нечего?
    ну нажали, потом там выберите закладку "Подробно" что и просят в задании
    http://prntscr.com/n4o8hd

Ответить в теме

Ваши права