Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Оставьте заметку

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

Оставьте заметку

Уважаемые Приключенцы!

Нам всем знакомы странные звуки, которые издают генералы и специалисты. А если бы ваши специалисты могли оставлять заметки и сообщения для посетителей острова, какими бы он были? Шутливыми или какими-то еще?

• Когда вы идете в отпуск, какое сообщение вы оставляете потенциальным противникам?
    • Что оставляют ваши генералы на острове, когда уходят в приключения? Может быть списком дел?
    • Когда вы завершаете приключение, какое сообщение вы оставляете вашим оппонентам, которые могут вернутся?
    • И как бы выглядели заметки специалистов, которые отправились в длительные поиски?

поделитесь вашими самыми интересными и забавными идеями с сообществом!

Счастливого Поселения,
    BB_Omris

Сервер
    Курон

Wink Поход в Длительный поиск сокровищ

"чуваки, иду искать сокровсча, если чё, поделюсь,... весточкой, бабки конечно не дам! если будет много то отдам долги, если встречу хороших женщин... то-о-о вернусь пустой!!! пожелайте мне удачи!!!"
    p.s.
    друганы, скоровища отмываем у ирмы, там и жратва и баба приятная))

Сервер
    Курон
    мой специалист говорил бы только одно: "пожалуйста, сделайте наконец уже функцию отправки всех специалистов одной кнопкой на какой-то поиск". много времени забирает тыкание одного и того же. иногда просто до: "да ну их..."

логично, что если надо сказать одно и то же 20ти работникам - говоришь 1 раз.

p.s. можно как с генералами: галочками в окошке отметил - отправил на длительный поиск, других отметил - ещё куда-нить
    Последний раз редактировалось WADlK; 31.01.2019 в 18:56.

Сервер
    Тандрия
    с криком "дебиллы" как-то уже привычно посылать всех геологов.

5. 31.01.2019 19:39
    Причина
    Оффтоп

Сервер
    Курон
    Жизнь за Нер'Зула!!!!

Сервер
    Тандрия
    Сообщение генерала: Был ранен в ногу и взят в плен, прошу вышлите сто тыщь кваса и ковбасы, пожалуйста.

Просьба, перевести звук женщины следопыта на таверну (когда я ее кликаю, что происходит редко, что то типа статуи кролика), а женским следопытам записать другой звук, не такой пошлый!

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия
    Сообщение от генерала в отставке: Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено.

Сообщение от Разведчиков: Ну и что вы тут хотели найти? Все самое ценное все равно добывается из поисков!
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 01.02.2019 в 17:30.

Сервер
    Тандрия
    1)Когда вернулся с отпуска
    Генералы: -Лорд Дракула "Владыка вы снова воскресли, и мы готовы покорить мир"
    -Мастер боевых искусств " Как говорил мой учитель, «Маленький отдых некогда не повредить перед великими свершениями""
    - протсые и лекарь «Мы ждали вас все солдаты вылечены и готовы к сражениям"
    - Варгус " Где ты ходишь?! 1000 отжиманий! Не смей покидать пост салага"
    - Анслем " Пока вы отсутствовали Госпа(дин/жа) мы нашли портал в другой сказочный мир"
    - Насула "Я рада что вы вернулись надеюсь, что больше не покинете меня"
    2) когда уходят в приключения
    -простые генералы " Да свершится великое правосудие!!! И да не забыть собрать кристаллы как в прошлый раз, а то досталось тогда…"
    - Варгус " Мая кровь закипает только о мысли сражении. Да победит сильнейший!"
    -Насула " Я накажу всех, кто посмел усомниться в вашей власти"
    - Анслем " И снова идти сударь?», тяжело вздыхая,-"а я хотел немного отдохнуть."
    -Лорд Дракула «Чую будет хороший пир жду не дождусь»
    3) Когда завершаешь приключение
    « И снова я оказался сильнейшим», « ХА,ХА,ХА и это ты называешь силой» «Сила генерала определяться духом его солдат» , «Мммм насколько сладок вкус победы»
    4) специалисты в длительные поиски
    « Надо попросить больше жалования, а то и вовсе все башмачки протер»

10. 02.02.2019 18:47
    Причина
    Оффтоп

Сервер
    Курон
    А я вообще задавался вопросом, что именно они говорят. Лично я не могу разобрать. Кто-то вообще понимает эти фразы?

12. 04.02.2019 22:09

Причина
    Оффтоп

Сервер
    Тандрия
    С одной стороны согласен с ранее выступавшими товарищами, а с другой заметки тоже прикольно.
    Немного расширю параметры задания чтобы сказали и сделали ... мммм ... генералы (все таки без генералов практически никуда)

Итак слово Генерала ... ну и действие заодно..
    Генералы у нас молчаливые братки много не говорят .....
    сначала они Вас (Игроков) молчаливо раз 25 зарубят .. потом молчаливо четвертуют ... потом еще что нибудь придумают .. естественно для скорости процесса, не забывая вас между раундами кормить аптечками из своих личных потаенных запасов ...
    При этом старые генералы вас будут просто пинать Дракула раз 500 выпьет вашу кровушку
    Варгус демонстрируя свое искусство заходя то слева, то справа будет ловко лишать вас конечностей
    Нусала демонстрируя свое искусство пропуская свои стрелы через ушко иголки, при этом стоя на голове будет поражать вас в самые места о которых вы и сами незнали
    Анслем - будет стоять рядом и крутя перед вами свои гипнотические зеркала будет рассказывать что все это не с вами и надо чуть чуть подождать .. аптечки у них когда нибудь и закончатся
    Рано или поздно этот момент настанет аптечки закончатся..
    И тогда прежде чем выпить за упокой Генералы соберутся на консилиум

Сначала выступит Генерал Лейб-Медик : "Пациент скорее жив, чем мертв"
    Потом выйдет вперед Генерал Ученый (безумный) .. изучив все он повернется лицом к горизонту прикурит свою очередную бомбочку и кинет ее через плечо ... совершенно не специально попав в ваши останки, после этого он выдаст свое заключение: "Пациент скорее мертв, чем жив"

Тут сгустится Мистический Туман и оттуда выйдет Генерал - Мистик (да да тот самый Генерал Мистик), осмотрев и изучив все он сделает свой вывод: "Одно из двух. Либо пациент Жив, Либо пациент Мертв". И с этим словами он удалится в свой мистический туман... ожидать своего скорого воплощения.

14. 06.02.2019 13:58
    Причина
    Оффтоп

Ответить в теме

Ваши права