Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: [Отзывы] Улучшения для Еженедельных Испытаний

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

[Отзывы] Улучшения для Еженедельных Испытаний

Уважаемые Поселенцы!

Не так давно в игру были введены Еженедельные Испытания.

Это линейка заданий, которые выдаются каждую неделю и имеют повышенную сложность, но и награды за ее выполнение тоже хороши.

Как и всякое нововведение, Еженедельные Испытания получили массу отзывов от нашего сообщества вместе с пожеланиями, как сделать эту особенность игрового процесса еще лучше!

В свежих Заметках Разработчиков BB_Alex поделился с нами кое-какими планами об улучшении этого нововведения, так что не забудьте их прочитать и оставить в данной теме отзывы!

Приятного Комментирования,
    BB_Omris

Сервер
    Курон
    по моему, по приключениям было бы логичней добавить возможность пройти одно или несколько приключений из списка. например не 3 мудрости, а 3 прикла из списка: мудрость/знание или не 2 вторых разбоя а 2 прикла из списка 1/2/3 разбой и тп

Сервер
    Курон
    Как по мне новость отличная, а то все как то не охота было их выполнять)

Сервер
    Эвеланс
    Посмотрим на реализацию. мысль здравая

Сервер
    Тандрия
    Лучше бы перенесли испытания с прохождением приключений в самое начала списка, а не в конец, после чего ставить испытания на производство. Так хотя бы будет понятно, стоит ли проходить всю цепочку целиком, есть ли нужные приключения и армия.

Сервер
    Курон
    Я все же наставиваю на вариативности.
    Почему именно город, а не змей?
    Или почему мудрость, а не знание?
    А почему не принцесса?
    Они так сильно по времени отличаются? Нет.

Поэтому я бы все же настаивал на том, чтобы задания выглядели так:
    - Пройти 3 приключения на выбор "Знание/Мудрость/..."
    - Пройти приключение на выбор "Город/Змей/..."
    - Пройти 3 совместных приключения
    и т.д.

Кто-то скажет - постой, ты хочешь облегчения. Ведь мудрость надо проходить обязательно, а лут знаний можно купить/зазеркалить.
    Да, можно. А лут города нельзя? )))))
    Или второго разбоя?
    Можно. Так в чем разница, господа?

И еще. Пусть переработают награду за "Восстановление после бури". Раз выкручивают руки и заставляют туда ходить.

Сервер
    Курон
    Жетоны за промежуточные задания - очень неплохая идея

Сервер
    Тандрия
    Это очень правильная мысль. Пусть будет 3 приключения, но разных. Проходить 3 раза одно и тоже это скучно....
    И разумно добавить еще одно задание, может быть не обязательное к исполнению, но за него в награде будут приключения для прохождения.

Сервер
    Эвеланс
    Когда прохожу три сценария "восстановления после бури" нравственно и морально страдаю.

Сервер
    Курон
    Пускай Мой Ответ покажется Вам не логичным но он имеет право быть высказаным... Эти Задания Полный Бред... Слить Дофига ресурсов и армию Что бы получить Пригоршю Жетонов и пройти 3 Еженедельки что бы апнуть какой то Домик на 50 человек, это в лучшем случае... Да я лучше пройду кучу приклов и наскребу на Пряничный Домик или башню Ведьмы за Эти ресурсы, чем буду пыхтеть За эти жалкие 25 Жетонов... Если бы их Давали 200 то да, один домик апнуть, это ещё терпимо но 25... И Это ваше " типа поощрить ходить в редкие Приклы ради Копешных Жетонов" ну уж простите, но Ни город ни Змей не стоят моих нервов ради этих Жетонов, Приклы гавно Опыт так себе лут тоже... Вам Бы провести полный ребаланс Лута на приклах из Али чем такой фигнёй страдать, что бы в Змея прям тянуло играть а не тошнило от него! Это моё мнение!

Ответить в теме

Ваши права