Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: [Отзывы] Дневник Разработчиков: Пасха 2019

Сервер
    Эвеланс
    Спасибо за ивент. Это первый ивент, в котором я принимаю участие и не могу выкупить весь сундук. Желание есть, время найдём, а вот в игру войти никак((

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Сергей_я Посмотреть сообщение
    Спасибо за ивент. Это первый ивент, в котором я принимаю участие и не могу выкупить весь сундук. Желание есть, время найдём, а вот в игру войти никак((
    Там бы хоть треть успеть выбрать в этот раз (

Сервер
    Тандрия
    Какие же вы непонятливые. Идет ивент, в сундуке заманчивые плюшки по бешеным ценам, проблема с входом в игру, не всем принесли разведчики яйца после начала ивента, не появились задания, два дня предлагались счастливые часы на покупку самоцветов, в сундуке продаются яйца за самоцветы. Рассказывать дальше, что от вас требуется, к чему разработчики навязчиво всех толкают?

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Severe2 Посмотреть сообщение
    Какие же вы непонятливые.
    Идет ивент,
    в сундуке заманчивые плюшки по бешеным ценам,
    проблема с входом в игру,
    не всем принесли разведчики яйца после начала ивента,

не появились задания,
    два дня предлагались счастливые часы на покупку самоцветов,
    в сундуке продаются яйца за самоцветы.
    Рассказывать дальше, что от вас требуется, к чему разработчики навязчиво всех толкают?

Идёт
    Задроть или донать
    не включено кэширование = криворучие разрабов
    лут формировался при запуске

криворучие разрабов
    всегда предлагают
    всегда продавались
    расскажи ищо

Сервер
    Курон
    вторая цепочка заданий пасхальных так и не появилась. На хот фикс даже намека нет. Ивент идет Любимый ответ тп в последнее время на любой вопрос - о проблеме знаем, сроки решения не известны. Сериал с обсерваторией затянулся донельзя.Такое ощущение разрабы напрочь уже забили на игру. Либо, может, просто уволили всех) И теперь нам только счастливые часы включают)

Сервер
    Курон
    А что както затихли? Или уже у всех кроме меня новые пасхальные задания появились, или гдето объявление есть "не ждите ничего не будет, ваша техподдержка"?

Сервер
    Тандрия
    Зачем зря писать? Информацию может дать только админ, но он спрятался и носу не кажет. Мы не достойны его внимания. Это только европейские админы своих игроков за людей считают, а наш на нас забил.

Сервер
    Тандрия
    Не было никаких проблем со входом. Видимо, мой интернет-провайдер кеширует все объёмы данных (https://forum.thesettlersonline.ru/t...l=1#post302248). Но вот второго ивент-задания нет также, как и у всех. Администрация молчит, на вопросы игроков не реагирует. Замечательный ивент.

Сервер
    Курон
    Администрация молчит, потому что уже слиняла по тихому)) а игрушка по инерции работает)

Даже новость на главной не вывесили до сих пор - мол о баге знаем, пытаемся исправить, компенсация будет... Тишина...

Сервер
    Тандрия
    На данный момент по сообщениям коммьюнити менеджеров с немецкого форума, возможная причина найдена, и что дополнительную информацию стоит ожидать завтра, 24.04.
    Год с копейками.

Ответить в теме

Ваши права