Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: [Отзывы] Дневник Разработчиков: Пасха 2019

Сервер
    Эвеланс
    Не открывается цепочка пасхальных заданий. Написал в техническую поддержку написали, разработчикам известна эта проблема и они ей занимаются. Ивент заканчивается, а я не успеваю ее сделать. Будет ли компенсация и засчитают ли мне ее в пасхальных достижениях за 2019 год?

Сервер
    Курон
    Опять дадут какой нибудь подарок. 250 яиц потеряны, конечно. Подарят всем, как это было на валентина, так что часть народа описается от счастья. Например мегадом, который за 10К яиц.
    А мне так просто обидно... ну нельзя же так работать то!

Сервер
    Тандрия
    32 исследователей отправил вчера вечером на поиски. Интересно, сколько яиц они принесут... Если честно, мне кажется, что это обновление с шансом работает далеко не у всех.

ред.:
    Все 32 исследователя пришли пустые.
    Последний раз редактировалось Vlad; 12.05.2019 в 00:09.

Сервер
    Эвеланс
    итоги: (подвожу для себя)
    в целом не плохо, хотя и не без проблем...
    хорошо что продлили активную фазу ивента, хотя остались те у кого не всё хорошо прошло с заданиями...
    отдельно спасибо за пересмотр лутов совместных приклов и "улчшения" сезонных приклов, было не так скучно как буквально несколько лет назад.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    32 исследователей отправил вчера вечером на поиски. Интересно, сколько яиц они принесут... Если честно, мне кажется, что это обновление с шансом работает далеко не у всех.
    сегодня все иссы вернулись пустые, запущены до окончания ивента, разные поиски по длительности
    по ощущениям это просто очередной баг игры, а никакая не вероятность

Сервер
    Эвеланс
    Я в везунчиках, мои разведы по харчевням не шляются, яйки несут исправно. Посмотрим принесут ли завтра, но сегодня все вернулись с яйками.

Сервер
    Тандрия
    Опять разведы, которых отправил до окончания ивента, вернулись все до единого пустые, ни одного яичка. Ну, когда же это починять, считаешь всё, просчитываешь, а тебя опять обламывают. Никакой вероятности здесь нет, 22 разведчика, и 0 яиц.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от phantom_brain Посмотреть сообщение
    Опять разведы, которых отправил до окончания ивента, вернулись , после окончания ивента, все до единого пустые, ни одного яичка. Ну, когда же это починят, считаешь всё, просчитываешь, а тебя опять обламывают.
    Так и должно быть, не починят, наоборот спецом так сделали.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Сергей_я Посмотреть сообщение
    И снова седая ночь... Зачем борюсика покалечили, он нифига не уменьшает урон врагов.
    Он уменьшает урон не всех врагов, а тех у кого первый удар - коней, типа...

Сервер
    Курон
    Спасибо за ивент. Много всего нового и это хорошо. Но к сожалению из за проблем с заходом в игру не все удалось взять( Дома прикольные, теперь есть смысл выполнять задания для жетонов.

Ответить в теме

Ваши права