Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: [Отзывы] Дневник Разработчиков: Пасха 2019

Сервер
    Эвеланс
    Жду ивента , правда жаль не все смогу себе позволить в нем купить . игра летает , лагов нет ( система хп и последняя доступная для нее версия хрома ) .

Сервер
    Тандрия
    Исследователи пришли без яиц, это баг или так и было задумано?

Сервер
    Курон
    А висеть пару часов на окне загрузки - это как, задумано или баг? Смена браузеров не помогает.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Суль_Ангелика Посмотреть сообщение
    А висеть пару часов на окне загрузки - это как, задумано или баг? Смена браузеров не помогает.
    Мало того, что висеть, что бы зайти в игру, так еще и зайдя в неё обнаружить, что отсутствуют чаты ги, торговый чат, не отображаются онлайн игроки ги - и это уже не в первый раз. Админы, разрабы - во что вы превратили ивент? Эта игра для отдыха или...

Сервер
    Тандрия
    А тема ведь создавалась для положительных отзывов об ивенте. Новые здания, новые персонажи, но...получилось как всегда...
    Цитата Сообщение от Fernik Посмотреть сообщение
    BB_Omris, не побоюсь этого слова, но за подарки царские, спасибо!!!

Сервер
    Курон
    Какой там ивент, об ивенте можно забыть) Яиц надо немерено, а вместо забегов в приклы - вот, бесконечная загрузка. Даже нечего сказать, ибо цензурно это охарактеризовать нельзя, а нецензурно... тоже нельзя)

Сервер
    Тандрия
    17 исследователей, запущенные перед ивентом, пришли без яиц, из них 14 пришли до входа в игру и еще 3 пока я находился в игре. На острове ни одного яйца не было... Неплохое начало.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Aamaadeus Посмотреть сообщение
    Исследователи пришли без яиц, это баг или так и было задумано?
    Надо было зайти в игру после 11 до прихода разведов точно такая же ситуация не смог зайти и Я пасхальные не получил
    бесконечная загрузка
    час грузило зашёл через лису, там лаги попробовал древний браузер и зашел с 1 раза Microsoft Edge прежде по удалял все флеши и приблуды которые он ставит остался только этот http://prntscr.com/ncdlhg через другие браузеры по прежнему не грузит в Edge неудобно с тача скрол не работает заметил ночью зайти проще чем днем может там очередь какую поставили на вход или что то подобное может кому поможет

Сервер
    Эвеланс
    Ув. администрация! Вы если меняете игровые механики, то оповещайте игроков. Как теперь луты формируются объясните пжлста? прикла лампа была на финише. в ней до эвента отметились 2 игрока. прикла была закрыта после начала эвента где то через час 1 лут с яйками, 2й лут без яек (этот игрок зашел в игру вообще после 6 часов начала эвента). Что это такое? Я уж не говорю про непонятки с приносом яек разведами отправленным до начала эвента.

Цитата Сообщение от Fenix_Q Посмотреть сообщение
    Надо было зайти в игру после 11 до прихода разведов точно такая же ситуация не смог зайти и Я пасхальные не получил
    мне это не помогло. все делал как обычно на протяжении кучи эвентов - разведы пустые. косяк с механикой так и остался после цветочного эвента

Сервер
    Курон
    Вчера утром смог войти в игру - вечером не пустили и сейчас та же хрень, как хорошо что я не донатил ни разу. Буду бросать видимо, четвертая пасха и возможно последняя

Ответить в теме

Ваши права