Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Охота за ценностями с Orowa - День 1

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

Охота за ценностями с Orowa - День 1

Дорогой искатель приключений!
    Это что было, Пасхальный Кролик или что-то другое? Белая фигура была недавно замечена на вашем острове и она оставила после себя зашифрованное послание. Но... Что бы это могло значить?
    Я привидение Orowanikus of Orakus, но меня можно просто называть Orowa. Я вырос под присмотром тети, Жуткой-Хильды ван Гогенштайн. Учился мастерству торговли в Сравнительной Школе Франкенштейна - не самые лучшие времена, смею заметить.
    Когда мне было 16 моя тетка выгнала меня и с тех пор я зарабатываю на жизнь как могу, в основном занимаясь охотой на ценности.
    Недавно меня наняли несколько модераторов.
    Мне предписано взять вас с собой в путешествие сквозь пространств и время, совершить много героических поступков и найти древние сокровища. Вы готовы? Ну что же, тогда в путь!

Давайте начнем наше путешествие

Перед группой лежит бескрайняя пустыня. Час за часом караван окружают лишь пески и нестерпимая жара. "Смотрите на горизонт!" указывает пальцем направление Orowa. Только натренированный взгляд может заметить крошечный оазис в отдалении. Из последних сил группа добирается до оазиса и пока модераторы восстанавливают силы, небольшой дух исследует окрестности. Снова он замечает что-то интересное - вход в пещеру. На самом деле он заметил ее еще раньше, но подумал что это просто мираж. Однако же пещера оказалось настоящей.
    Дух собирает группу вместе и они отправляются внутрь, чтобы исследовать загадочную пещеру вместе.

АаоиаБи-олросбрнзиакокбйв
    Не забывайте о существовании пробелов

Сервер
    Тандрия

Приключение продолжается

[indent]Похоже пещера необитаема. Ну или так кажется сначала. "Mh_oODmTas, ты идешь со мной, остальные ждите здесь" - звучит команда от Orowa.
    Остальные модераторы вздыхают с облегчением. В то же время Orowa пытается подбодрить Mh_oODmTas: "Мы справимся со всеми трудностями, не так ли? Точно тебе говорю!"
    Mh_oODmTas кивает с достаточно кислым выражением лица и начинает ползти вглубь пещеры позади Orowa.
    До самой ночи модераторы ждали возвращения Orowa и Mh_oODmTas, а те продвигались глубже, пока свет факела не озаряет вход в новое помещение...
    Разведчики быстро возвращаются назад и Orowa моментально гасит факел в песке под ногами и произносит: "А вот это уже интересно!"

Сидя в укрытии оба разведчика докладывают о помещении, полном самоцветов и странных объектов.
    "Как бы мне хотелось получить один из них" - бормочет Orowa, "это то, в чем бы я смог жить."
    И что же он этим хотел сказать?

М_сл___я_а_па
    Заполните пропуски _

Сервер
    Тандрия

Будьте смелыми

[indent]Должны ли наши герои снова проделать путь в глубь пещеры? Вы точно найдете там что-то полезное.

ЛвоещКтйиеюар
    Не забывайте о существовании пробелов

Сервер
    Тандрия

В одиночку

Orowa предпочитает пойти один, так как он единственный, кто может сделать себя невидимым.

"Проще пареной репы," - думает Orowa. Во время своего обучения он часто таким образом прокрадывался в столовую, чтобы слегка "облегчить" тамошнюю кладовую от лишней еды.
    Он предпочел скрыть от остальных тот факт, что жители пещеры просто еще не вернулись назад. И пока он сочиняет на ходу историю о том, как он в одиночку боролся с полчищами примитивных жителей пещеры, он не замечает выбоину в полу и спотыкается, весьма ощутимо приземляясь на вытянутые ладони. Одна из ладоней нащупывает что-то интересное на каменистой поверхности. "Ух ты, эту прелесть я заберу себе. Подарю ее Тетушке."

Одно кольцо, чтоб ослепить их алчный взор - какой же блеск и цвет сего кольца прекрасен!
    Используя подсказки укажите либо название кольца, либо его цвет/металл (ЭТО НЕ КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ!)

Он всегда был хорошо в придумывании историй и делал это так мастерски, что его напарники ему поверили без всяких вопросов. Особенно о той части, где он вырубил своего противника при помощи вертящегося штыря (никто и не спросил откуда у него вообще взялся штырь). С первым лучом солнца над горизонтом его история подошла к окончанию, и, с довольной улыбкой, он закрыл глаза.

Сервер
    Тандрия
    Администрация напоминает, что прием ответом начнется с 30 июля. В этот день темы для приема ответов будут открыты.

Закрытая тема

Ваши права