Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поиски ценностей с Orowa - День 3

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

Поиски ценностей с Orowa - День 3

Вас ждет еще одна загадка

Так же тесно держась за руки, наша группа исчезла из опасного места сквозь прореху в пространстве-времени. Некоторые из наших героев даже стали бледнее Orowa. Так же внезапно вся группа вывалилась из такой же прорехи в пространстве, но у же в другом месте. И пока они падали вниз ( там было не очень высоко, но все произошло внезапно), внимательный MDtgmoee_bOh успел что-то рассмотреть на горизонте. Что-то, что имело фиолетовый цвет.
    "Это был внезапно и достаточно неприятно... Я про падение на землю", уточняет Orowa. "А я думал что призраки не чувствуют боли," подтрунивает нашего гида MSDhwO_d_aCaot.
    По правде говоря, они не приземлились прямиком на землю. В момент перемещения вокруг всей группы образовалась странная световая сфера, которая и защищала их от негативного влияния окружающей среды и резкого падения. Так что теперь они парили в нескольких сантиметрах от земли внутри этой своеобразной капсулы. Но ничто не вечно и капсула так же внезапно исчезла, что заставило всю группу повалится на землю уже по настоящему.
    Фиолетовое нечто стало ближе и наша команда может рассмотреть теперь это явление (или предмет, средство перемещение, да что же это?!) более внимательно. Чтобы то могло быть?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    Не забудьте о наличии пробелов! Это два слова.

Сервер
    Тандрия

Кто же это?

Через некоторое время, после того, как наши герои перевели дух и немного отдохнули, они заметили одинокую фигуру, которая направлялась к ним. Может быть это как-то связано с той фиолетовой штукой в небе? Кто бы это мог быть?

Какая у Сони фамилия?

Сервер
    Тандрия

Добро пожаловать, путешественники

"Приветствую, путешественники. Мне кажется у вас есть много историй, которыми вы были бы не прочь поделится", говорит незнакомка. "Может быть расскажете мне больше о ваших приключениях за чашечкой чая?". И хоть вся команда едва стояла на ногах, они решили согласится с предложением. Ну что может пойти не так, если незнакомец предлагает попить чая и поделится историями.
    "Так вы искатели приключений, да?" задает вопрос новая знакомая. "А у меня как раз есть интересная штука. Это текстовые наборы, которые создают определенные карты. Может поможете мне собрать полную карты из фрагментов, раз вы такие опытные путешественники?"

Не смотря на то, что впечатления от быстрого перемещения еще не развеялись, команда с энтузиазмом принимается за работу (может быть на них так подействовал чай и уютная атмосфера?). В конце-концов карта собрана, но что она нам показывает?

Что предлагает Эксельсиор? Начало на букву "З"

Сервер
    Тандрия

Новые приключения

Вся команда старается быстро перекусить, так как их ждет много приключений. Наконец, перед ними лежит новая карта с приключениями.
    И как будто этого было недостаточно, новый знакомый вручает в руки Orowa еще один большой рюкзак. "Это вам будет полезно. Позднее вы поймете для чего."
    Orowa смотрит на рюкзак в руке с интересом. "Удачи вам, друзья. Я уверен в том, что достаточно скоро мы с вами еще увидимся."

Наши приключенцы отправились в путь. Пройдя совсем немного они опять увидели темную тучу на горизонте, что вновь пробудило в памяти события, происходившие во время недавнего урагана.
    Но в этот раз все происходило по-другому. Из тучи раздавалось какое-то бубнение, что заставило путешественников посмотреть друг на друга в недоумении. "Проваливайте, или пожалеете!", послышалось из глубины облака, и звучало это, надо сказать, весьма угрожающе. "Тааак. А это что такое?", спросил MahodmT_os.

С какого это приключения?

Сервер
    Тандрия

Посмеем ли мы убежать...

"А мы вообще можем убежать от этого?", в смятении задает вопрос Orowa. И снова он смотрит на бледные лица своим напарников. "Если бы они знали на какие ужасы я их обрек!"
    "Мы дошли так далеко," слышит Orowa слова MFdo_ruy. Судя по всему, эта мысль появилась у всех путешественников, так как их лица озаряла решимость с каждой секундой. Даже MBmoohde_eth не выдал ни одной жалобы в отношении путешествия и группа решила идти до конца. И вот, пользуясь подсказками на карте и мешком, который Orowa получил ранее вся группа продвигается дальше.

После прохождения приключения их уже поджидал на выходе старый знакомый. "Вы и правда это сделали," говорит он, "Данное событие надо отпраздновать! Возле благодетеля магическим образом появились столы со всякими вкусными штуками. Тут были и Стейки на гриле, рыба, хлеб и колбасы... Много чего. "Угощайтесь и набирайтесь сил! - сегодня вы мои гости."

Где же наши храбрые герои провели ночь после победы в приключении? Там много всякой вкусной еды!

Г__н_____й __р__р____ _во_

Закрытая тема

Ваши права