Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поиски ценностей с Orowa - День 5

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

Поиски ценностей с Orowa - День 5

Title (Thread): Охота на ценности с Orowa - День 5

Все дальше и дальше..

Знакомое лицо Сони озаряет улыбка, когда она видит приключенцев, приближающихся к веревочной лестнице, свисающей с борта воздушного корабля. В ее руках можно увидеть карту. "Похоже, что последнее приключение еще свежо в вашей памяти, а? Я знаю что прошу многого, но эта миссия не может быть поручена больше никому, так как вы единственные, кому я могу тут доверять." То, с какой поспешностью она это сказала не на шутку встревожило героев. Похоже эта миссия для нее чрезвычайно важна, так что группа соглашается отбыть немедленно. "Вам понадобится снаряжение. Все что нужно, вы можете найти в этом строении."
    В каком здании приключенцы могут пополнить запасы?

C _ _ _ _

Сервер
    Тандрия

Готовы к новому Приключению?

Готовые к новому приключению наши друзья взобрались по лестнице на корабль. Orowa осмотрел горизонт. Он был уверен в том, что следующее приключение не будет таким уж простым.
    Через некоторое время воздушный корабль начал снижаться. "Спасибо за вашу смелость, я глубоко признательна вам и желаю удачи!"
    Группа покидает корабль, все еще гадая во что же они ввязались на этот раз.

Ну очень устойчивый туман
    ВБлиатевяика

Слова и порядок - расставьте буквы по порядку и не забывайте о пробелах

Сервер
    Тандрия

Вьюга

И вот, наши друзья стараются преодолеть очередное тяжелое испытание. Снежные обвалы, ураганный ветер и молчаливые горы. Так как лыжи они не взяли с собой, им приходится двигаться достаточно быстро, чтобы не застрять в глубоком снегу. Ну а когда выглядывало солнце, становилось еще тяжелее, так как его отблески на снегу слепили глаза. И вот, ослепленные солнцем, наши путешественники один за другим начали скользить по гладкому льду.
    Через некоторое время, они все же смогли остановить скольжение и перебраться под достаточно большой утес. Сюрпризом оказалось наличие небольшого проход под утесом, перед которым стояла черная мерцающая статуя волка. Из чего она сделана?

Это руда или минерал?
    Оисдаибн

Сервер
    Тандрия

Orowa в ярости

Orowa в ярости. Наши друзья едва ли могут его узнать, так он изменился. Он начал быстро пробираться к статуе, но тут MuDrF_Oy выкрикивает: "Погоди, это может быть ловушкой!", - что помогает немного остудить немного пыл призрака.
    К слову, статуя действительно была соединена к какому-то механизму.
    MOlelBafDkc_x добавляет: "Этот механизм лучше не трогать, кто знает что он делает".
    Группа занята изучением пьедестала. "Сам механизм выглядит довольно примитивно. Если мы быстро заменим статую на что-то с таким же весом, то я не думаю что у нас будут какие-то проблемы" - говорит Orowa.
    Он принялся что-то искать в своем багаже и через некоторое время достал оттуда ржавую складную лопату.
    "Могилу я себе выкопаю немного позднее" - с усмешкой говорит он. Очень быстро он заменяет статую на свою находку из багажа. "А теперь давайте двигаться дальше, перед тем как все замерзнем окончательно".

Их уже ждут дальше на тропе. Небольшая группа шахтеров в касках и с кирками преграждает дальнейший путь. "Статуя у Вас! Хвала небесам!". Шахтеры очень суеверны и без этой статуи они отказывались работать. "А теперь, поскольку она у Вас, пройдемте с нами и отпразднуем ее возвращение!"
    Где группа проведет этот вечер??

_ e _ _ _ _ й
    з _ _

Закрытая тема

Ваши права