Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: [Отзывы] Список изменений от 21.01.2020

Community Team Аватар для BB_Omris
    Сервер
    Тандрия

[Отзывы] Список изменений от 21.01.2020

Уважаемые Поселенцы!

Первое обновление игры в 2020 году не очень большое, но оно добавляет несколько весьма интересных вещей, как, например, новые Наборы у торговца и возможность улучшения зданий до уровня 7!

Полный список зданий и дополнительные детали вы можете узнать вот > тут < , ну а в данной теме мы ждем ваших отзывов и комментариев.

Приятного общения,
    BB_Omris

Сервер
    Эвеланс
    Расскажите, что за наборы

Сервер
    Эвеланс
    Да уж Суперновость! А где описание? Что настолько лень всё расписать чтобы было понятно.

Сервер
    Эвеланс
    Судя по всему разработчики еще сами не придумали, что впихнуть в новый набор) На других серверах (немецкий/европейский) подробностей о новом наборе тоже нет. Не стреляйте в пианиста - Омрис перевел только то, что ему дали.

Upd
    По инфе с немецкого форума (а там с французской зоны, где эта обнова уже накатана два набора за 25к синих и за 50к.
    В первом Варгус, геолог-археолог и угольная шахта неисчерпаемая.
    Во 2м Нусала, Старший близнец, железная и золотая шахты.
    Как то так - сложно читать такой сложный французско-немецко-русский-перевод. Там судя по картинкам еще разведы, разведчицы вернее Храбрая и Бесстрашная.

Сервер
    Курон
    Так, товарищи Синие, разъясните нормально, без эльфов и больных оленей - принимать глючные подарки от Сони уже можно или ещё нельзя?
    Новые сегодняшние, я так понимаю, нормальные. А предыдущие исправлены?
    Гильдия "Остров Крым" [Krim] приглашает! Пляж, море, солнце ждут вас!

<...>вы как обычная шкура в первую очередь думаете о награде, а не игровом процессе и удовольствии<...>
    <...>вы простые потребители сидящие на попе ровно, отсюда и предложение, либо бери что дают, а что не нравится, ну так проходите мимо<...>
    (с) Fernik

Сервер
    Эвеланс
    их никто не правил же специально. А только в штатном режиме с 7ми до 8ми утра по Мск служебный скрипт анблочит заблоченые зоны

Сервер
    Тандрия
    Новые принимаются подарки без проблем. Насчет старых не знаю, я как и большинство почти сутки курил бамбук после открытия.

Сервер
    Курон
    и список новых глюков в студию

Сервер
    Эвеланс
    мне дешевле купить отдельно нужное, чем брать ненужное в этих наборах...

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Deva-Demon Посмотреть сообщение
    Так, товарищи Синие, разъясните нормально, без эльфов и больных оленей - принимать глючные подарки от Сони уже можно или ещё нельзя?
    Новые сегодняшние, я так понимаю, нормальные. А предыдущие исправлены?
    исходя из слов Омриса глюки при принятии подарков от Сони были вызваны тем что огромное число ботов, около 60к (со слов Омриса) резко приняли эти подарки. Буквально вчера у нас чел принял подарок от Сони, его выкинуло из игры и войти он смог сегодня утром. Не знаю на кого рассчитывал Омрис, рассказывая что причина причина этого бага в наплыве ботов. По логике Омриса видимо боты до сих пор продолжают интенсивно принимать подарки от Сони.
    Решение проблемы следующее - вечером перед сном и выходом из игры принять злополучный подарок и идти спокойно спать, а утром впустит в игру. Я так думаю принимать нужно не слишком поздно, они в какое определённое время ночью реанимируют этот баг.

А вот кстати об этом и написали:
    Цитата Сообщение от Aric Посмотреть сообщение
    их никто не правил же специально. А только в штатном режиме с 7ми до 8ми утра по Мск служебный скрипт анблочит заблоченые зоны

Ответить в теме

Ваши права