Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: [Отзывы] Список изменений от 21.01.2020

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    мне дешевле купить отдельно нужное, чем брать ненужное в этих наборах...
    3го Варгуса отдельно купить не получится пока что.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от MrLoggo Посмотреть сообщение
    3го Варгуса отдельно купить не получится пока что.
    а куда третьего-то? Тут про 2го думаешь, нужен или нет)

Сервер
    Тандрия
    Надо заменить Варгуса на генерала Бориса
    Слоны сползали с черепахи и диск соскальзовал со спин. Бог психанул и эту кучу скатал в большой практичный шар.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Aric Посмотреть сообщение
    а куда третьего-то? Тут про 2го думаешь, нужен или нет)
    ваще не нужен и 2й.
    количество и ассортимент боевых ген настока широк, что покупка клонов уже попахивает глупостью. а впереди новые эвенты с новыми боевыми генами.
    отговаривать никого не буду, но себе смысла в этих генах не вижу.

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Geram74 Посмотреть сообщение
    ваще не нужен и 2й.
    количество и ассортимент боевых ген настока широк, что покупка клонов уже попахивает глупостью. а впереди новые эвенты с новыми боевыми генами.
    отговаривать никого не буду, но себе смысла в этих генах не вижу.
    Покупка клонов попахивает ускорением прохождения приклов. И кстати 2го Варгуса я пока тоже не брал, потому что не было необходимости..

Сервер
    Эвеланс
    Покупка клонов попахивает ускорением прохождения приклов. И кстати 2го Варгуса я пока тоже не брал, потому что не было необходимости..
    у кого ген мало тем пахнет. у кого полный ассортимент пахнет тока захламлением

неее, тем кто тока в начале траты самоцветов с ямок наборы очень зайдут. все выгоднее чем в рассыпуху брать. но и тока.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Deva-Demon Посмотреть сообщение
    Так, товарищи Синие, разъясните нормально, без эльфов и больных оленей - принимать глючные подарки от Сони уже можно или ещё нельзя?
    Их нет смысла принимать, кроме ошибки зоны подарки от Сони ничего не дают. Все, что находится в подарке, исчезает. Специально оставил второй подарок, принял его после ивента, несколько минут было чтоб проверить, добавилось ли принятое. Да, все добавилось в звезду, но снег и огни встали в отдельные слоты, кристаллы состакались в общий слот. Получил ошибку зоны, на следующий день зашел, в звезде все принятое в подарке исчезло.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от algaloff Посмотреть сообщение
    Их нет смысла принимать, кроме ошибки зоны подарки от Сони ничего не дают. Все, что находится в подарке, исчезает. Специально оставил второй подарок, принял его после ивента, несколько минут было чтоб проверить, добавилось ли принятое. Да, все добавилось в звезду, но снег и огни встали в отдельные слоты, кристаллы состакались в общий слот. Получил ошибку зоны, на следующий день зашел, в звезде все принятое в подарке исчезло.
    Писали же выше, что предметы из писем были, эммм, не совсем корректными, и их подчищали. потому и пропали.

Навскидку наличие второго Варгуса ускорит только прохождение компании Горного клана, который массово пачками вряд ходится, а выигрыш в 10-20 минут особой роли не играет, как мне кажется. В массово ходимых Али (про Портных не помню, если честно) наличие 2го Бориса ускорило бы процесс и облегчило бы потери, а так связка Борис/Варгус/Анслем отлично с этим справляется. Возможно, кто пропустил раздачу слонов (зачеркнуто) чемпионов, покупка этих мега-паков и имеет смысл, но цена явно завышена из-за необоснованно дорогих бесконечных шахт.
    Опять же, не стоит забывать, что при желании ускорить проход двумя Варгусами необходимо иметь дополнительный запас КСов, а для тех кто ограничен по населению каждый юнит на счету.

Сервер
    Курон
    наборы слишком дорогие, просматривается тенденция по выкачке реала и ничего больше

Сервер
    Эвеланс
    Хотелось бы услышать информацию от администрации проекта по продолжительности существования игры.
    Или что будет с игрой в конце 2020 года, а так сейчас вводят нереальной цены наборы в магазин.
    Как по мне сейчас предостаточно генералов, для комфортной игры, но нам продолжают пихать кучу генералов в этих наборах за 50000 самоцветов.
    Для чего?
    Выкачать денег с игроков перед закрытием проекта?
    Я не против этих нововведений, и сам бы приобрел их, но пока неизвестна судьба проекта не вижу смысла вкладывать деньги.

Ответить в теме

Ваши права