Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: [Отзывы] Дневник Разработчиков: Юбилейный Ивент 2020

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Aric Посмотреть сообщение
    Да никто не разорится даже от 37 самоцветов, чтобы закрыть идиотское задание на баф рудника. Просто если бы задания были чуть более продуманными - раздражения было бы меньше. Это же самое касается и отправки разведов в поиск разной длительности, не разорительно, а утомительно.
    А вот ежедневные задания на весь ивент, а не на первую неделю или "ожидайте 4-7 дней до следующего этапа" очень порадовали. Спасибо!
    Ты считаешь апогеем идиотства бафнуть рудник?
    А как тебе произвести 2!!!!, две, Карл, пополняшки рыбы?
    При том, что минимум в УМ производится 100, а в УМР 500?

Т.е. налицо выставленность от балды.
    На прошлой неделе игрок Адалон назвал меня в чате "лопух" (С) ПавелМ

Сервер
    Эвеланс
    Проверить содержимое всех складов?)))))))))
    .
    С точки зрения программиста это не просто а очень просто. Скрипт в несколько строчек кода.

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Адалон Посмотреть сообщение
    Ты считаешь апогеем идиотства бафнуть рудник?
    А как тебе произвести 2!!!!, две, Карл, пополняшки рыбы?
    При том, что минимум в УМ производится 100, а в УМР 500?

Т.е. налицо выставленность от балды.
    2 пополняшки у меня были после того, как я писала про медный рудник) Про то, что рыбный корм по логике гейм-дизайнеров как-то помогает танцорам - я умолчу)

Цитата Сообщение от Mitriev Посмотреть сообщение
    С точки зрения программиста это не просто а очень просто. Скрипт в несколько строчек кода.
    Программисты заняты генерацией "чуднЫх" заданий
    Дисклеймер. Я НЕ даю советов по игре, я НЕ навязываю свою точку зрения, я НЕ предлагаю играть по моим правилам. И ДА, я тут самая умная

Сервер
    Эвеланс

Программисты заняты генерацией "чуднЫх" заданий
    Не совсем. Тупые задания это на совести гейм дизайнеров. Программиста просто ставят перед фактом - а прикрути ты это офигенно тупое задание к игре, авось прокатит

Сервер
    Эвеланс
    Не совсем. Тупые задания это на совести гейм дизайнеров. Программиста просто ставят перед фактом - а прикрути ты это офигенно тупое задание к игре, авось прокатит
    Так Вы сами себе и ответили: он прикручивает скрипты на задания, а не пишет скрипт оценки шаров на складах пользователей, чтобы те же гейм-дизайнеры знали объемы закромов
    Дисклеймер. Я НЕ даю советов по игре, я НЕ навязываю свою точку зрения, я НЕ предлагаю играть по моим правилам. И ДА, я тут самая умная

Сервер
    Эвеланс
    Так Вы сами себе и ответили: он прикручивает скрипты на задания, а не пишет скрипт оценки шаров на складах пользователей, чтобы те же гейм-дизайнеры знали объемы закромов
    Ну и хорошо что вам уже придраться больше не к чему. ))) Скрипт такой написать это пара минут, если хорошо знать базу. Пишите еще. Расскажу как разработка программ выглядит изнутри.

Сервер
    Эвеланс
    Ну и хорошо что вам уже придраться больше не к чему. ))) Скрипт такой написать это пара минут, если хорошо знать базу. Пишите еще. Расскажу как разработка программ выглядит изнутри.
    Вы лучше расскажите это создателям данной игры, а не мне, чтобы они лучше работали!

Сервер
    Эвеланс
    Да никто не разорится даже от 37 самоцветов, чтобы закрыть идиотское задание на баф рудника. Просто если бы задания были чуть более продуманными - раздражения было бы меньше. Это же самое касается и отправки разведов в поиск разной длительности, не разорительно, а утомительно.
    А вот ежедневные задания на весь ивент, а не на первую неделю или "ожидайте 4-7 дней до следующего этапа" очень порадовали. Спасибо!
    в этой игре есть приклы, ресурсы и спецы. и все как по мне очень сложно придумать задания которые бы всех удовлетворили и не было раздраженных. Хотя чего это я. Уверен что задания "нажми галочку и получи награду" пришлись бы всем по вкусу (ну разве что кроме меня, т.к. довольно тупо делать задания кликая по кнопке)
    воспринимайте задания как хоть какую то сложность которое не обязано нравится

Сервер
    Курон
    Из дневника:

"Таинственный остров внезапно появился на горизонте из странного тумана. Несколько рыбаков и лодок, которые подошли достаточно близко сообщили о злодеях, бродящих по острову. Но вот что странно, такое ощущение, что все свидетели видели что-то свое каждый! Так или иначе, вы не можете оставить такую информацию без расследования.

Уровень: варьируется, 26 и выше
    Сложность: ~7-11
    Поиски приключений: средний, долгий и длительный "

Во-первых, длительного поиска приключений не бывает. Таким бывает только поиск сокровищ.
    Во-вторых, если всё же имелся в виду "очень долгий" поиск приключений, то я уже дня 3 гоняю всех бесстрашных и безудержных следаков (а они, напомню, имеют +1 и +2 слота) и ни разу прикл не выпал.

Вы уверены, что приключение падает?
    На прошлой неделе игрок Адалон назвал меня в чате "лопух" (С) ПавелМ

Сервер
    Тандрия
    Наверное он падает именно из длительного, которого нету )))

Ответить в теме

Ваши права