Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: [Отзывы] TSO переходит на Unity!

Сервер
    Тандрия
    а что делать пользователям на линуксе?

Сервер
    Эвеланс
    К моему сожалению мне, а так-же и многим, придется воспользоваться опцией "завершить этот путь". Одна из ценностей игры была в том что она браузерная и может быть запущена с любого компа. Если будет необходимость устанавливать клиента - это не позволит запускать ее на множестве платформ. Начиная от корпоративных устройств, где применяются политики безопасности, продолжая Linux/Mac, и заканчивая мобилками (iOS, Android, Harmony).
    Очень жаль. Я до последнего надеялся на переезд на HTML5.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от EagleNN Посмотреть сообщение
    К моему сожалению мне, а так-же и многим, придется воспользоваться опцией "завершить этот путь". Одна из ценностей игры была в том что она браузерная и может быть запущена с любого компа. Если будет необходимость устанавливать клиента - это не позволит запускать ее на множестве платформ. Начиная от корпоративных устройств, где применяются политики безопасности, продолжая Linux/Mac, и заканчивая мобилками (iOS, Android, Harmony).
    Очень жаль. Я до последнего надеялся на переезд на HTML5.
    практически аналогичная ситуация
    правда дома есть комп на винде, но времени дома практически не бывает

Сервер
    Тандрия
    буду надеяться, что клиент можно будет поставить на старый комп под xp (который у меня на работе).

Сервер
    Тандрия
    давно говорил об подобном, но надо было тянуть до последнего. игра в начале и игра сегодня это абсолютно две разные игры. лагов, багов и тому подобного полно в игре. виноват ли в этом флеш, не знаю. надеюсь что переход будет безболезненным для нас.

Сервер
    Эвеланс
    основным критерием, когда искала во что бы поиграть, было отсутствие необходимости что либо скачивать.
    ну что ж, буду считать, что уже наигралась.
    поищу что-нибудь другое.
    жаль конечно, но... ничто не вечно под Луной...

Сервер
    Эвеланс
    Играю 90 % времени с телефона в браузере. Будет обидно если такой возможности больше не будет( если не будет порт в юнити на apk формат)

Сервер
    Курон
    Ох и нытики. " у меня линукс играть не буду" ну и не играй , если игра нравится найдешь возможность. на мобиле играть в тсо? то еще извращение. Конечно если бы был клиент под андроид , было бы круто, но то что люди стараются, что бы игра с уходом флеша осталась жить - это достойно похвалы. Отдельный клиент это конечно , некоторые неудобства, но это не смертельно. А кто там рассказывает про корпоративную политику компаний - работой на работе заниматься нужно , а не играми, вы не за игру деньги получаете.

Сервер
    Курон
    ой оой ооой - опять какая то новомодная хрень которая здохнет как флэш - норм клиент под дос чтоль неосилить - 25 лет назад могли ж, ну или хтмл простой с гифками

Сервер
    Тандрия
    делайте уже динамические приключения, например с 2мя частями основной и дполнительной, и что бы все кроме босов лагеря были рандомными
    еще дайте возможность убрать из звездного меню ненужных героев и геологов
    и дайте возможность массово отправлять на поиски следопытов

Ответить в теме

Ваши права