Ответить в теме
Страница 78 из 86 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 858

Тема: [Отзывы] Новый скачиваемый клиент

Сервер
    Курон
    Последнее время задолбала вот такая проблема - https://prnt.sc/wissxu

По всей видимости клиент каждый раз что-то качает и т.к. постепенно число игроков, сумевших его поставить, возросло, вместе с тем возросла нагрузка и на серваки, что приводит к тому, что клиент теряет связь с сервером на этапе закачки контента (не смотря на кеши).

Свой собственный совет - не убирать фокус с окна до конца загрузки не помогает. Виснет даже в таком виде. Приходится закрывать окно и пробовать еще 2-3 раза, пока загрузится.
    На прошлой неделе игрок Адалон назвал меня в чате "лопух" (С) ПавелМ

Сервер
    Эвеланс
    Цитата Сообщение от Адалон Посмотреть сообщение
    Последнее время задолбала вот такая проблема - https://prnt.sc/wissxu

По всей видимости клиент каждый раз что-то качает и т.к. постепенно число игроков, сумевших его поставить, возросло, вместе с тем возросла нагрузка и на серваки, что приводит к тому, что клиент теряет связь с сервером на этапе закачки контента (не смотря на кеши).

Свой собственный совет - не убирать фокус с окна до конца загрузки не помогает. Виснет даже в таком виде. Приходится закрывать окно и пробовать еще 2-3 раза, пока загрузится.
    Аналогичная ситуация, сегодня 2,5 часа упираюсь в туманную пелену.
    Клиент начинает грузится идет бросок трафика, потом клиент подвисает с туманом и сетевой трафик прекращается.
    Такое впечатление, что сервак не дает ему порцию инфы

Сервер
    Курон
    Безопасность флешь плеера не гарантируется разработчиком.
    Некая левая корейская фирма хочет их заменить. Кто гарантирует, что Hartman и Sumsung не соберут информацию о нас? И как она её будет использовать? Соглашения о приватности нет.

Сервер
    Тандрия
    Цитата Сообщение от Prroffesor Посмотреть сообщение
    Клиент начинает грузится идет бросок трафика, потом клиент подвисает с туманом и сетевой трафик прекращается.
    Об этом я уже писал на 76-й странице https://forum.thesettlersonline.ru/t...l=1#post307499

После полоски загрузки и появления окна с серой галкой, клиент качает mp4 файл видео для эксельсиора и на этом виснет.
    Размер файла меньше 1Мб, но пока разработчики не починят эксельсиор, он так и будет вызывать подвисание клиента на этапе загрузки. У кого-то на 2-3с, у кого-то на 2-3мин.

Сервер
    Тандрия
    Всем привет!! Народ я тута выше писал каким тернистым путем я решил свою проблему и пришло письмо от игрока с просьбой показать правильный процесс загрузки скаченного клиента. Попытался снять маленькое видео с монитора для просмотра,- вот оно,- https://files.fm/u/kdbaun49h Ну как смог так и снял!!

Сервер
    Курон
    По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=boiOa6YqHzc видео как запустить заблокированный флеш в 2021г.
    Проверено на WIN 7 без SP1 и обновлений.

P.S. во всплывающем окне браузера нажать кнопку " запустить один раз"

Сервер
    Курон
    Цитата Сообщение от Prroffesor Посмотреть сообщение
    Во время загрузки, если шевелить мышкой клиент не зависает

Тринадцатый_воин
    У меня в последние несколько дней тоже возникла проблема, на которую уже не получается не обращать внимание - это подвисание клиента в процессе игры (что называется фризами) на 3-5 сек примерно два раза в минуту. Это именно мешает, т.к. невозможно выставить торговые лоты или отправить генералов в прикл прямо из звезды, потому что при подвисании окно с генералами становится черным.
    Замечу, что на старте клиента таких проблем не было, клиент был заметно шустрее браузера, скорость обращения к серверу выше, и мне интересно что изменилось теперь и как это можно лечить.

Сервер
    Тандрия
    У меня уже второй день проблема не могу войти в игру!

Сервер
    Эвеланс
    На маке не запускается!!!

11. 24.01.2021 12:38

Ответить в теме

Ваши права