Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Открытый судебный процесс против террориста Тандрии.

Bergamis

Открытый судебный процесс против террориста Тандрии.

Приглашаю вас на процесс, где будет слушание по делу об оскорблениях, клевете, взлому аккаунта и моего компьютера, точнее акка Майкрософта, кража личной информации с последующим опубликованием в чате, угрозах здоровью и жизни, кража финансовой информации (номера и коды банковских карт, пароли и логины платежных систем), мультоводство и прочие мелкие радости сетевой жизни одной очень мерзкой особы, его сына, и жены, которая как пытается уверить меня, не при делах и не в курсе того что происходило. Сам процесс будет не в чате и не на форуме а на стороннем ресурсе, стриминговом сервисе, который вы все знаете, в режиме онлайн с возможностью комментирования и спокойного изложения мною всей этой мерзкой истории целиком и без купюр. По результатам слушания будет принято решение как поступить с ними - блокировка чатов, блокировка аккаунтов, уголовное преследование со стороны как МВД Молдовы так и нашей милиции и погранслужбы, либо иной вариант который устроит все стороны прений. Так же будет представлена та часть доказательств, которые я могу пока предоставить.
    А пока подаем заявки на участие в качестве судьи, присяжных заседателей, адвоката, независимых наблюдателей, модераторов чата или просто тех, кого заинтересовала эта тема.
    Время проведения слушанья, которых может быть от одного до трех, я сообщу чуть позднее. Учитывая что логи чатов доступны всем трем серверам, я не против присутствия игроков с Курона и Эвеланса.

Сервер
    Тандрия
    Зачем приглашать модераторов чата? Они же полностью на его стороне. Наблюдают за постоянными провокациями со стороны этой особы в чате и никак их не пресекают. Зато у кого нервы не выдерживают от постоянного бесконечного террора со стороны данной личности, тех они с превеликим наслаждением отправляют в бан.

Bergamis
    Цитата Сообщение от Severe2 Посмотреть сообщение
    Зачем приглашать модераторов чата? Они же полностью на его стороне. Наблюдают за постоянными провокациями со стороны этой особы в чате и никак их не пресекают. Зато у кого нервы не выдерживают от постоянного бесконечного террора со стороны данной личности, тех они с превеликим наслаждением отправляют в бан.
    Не могу не согласиться. Меня это "молчание ягнят" тоже напрягает немного, по всей видимости у него , как он бахвалился пьяный, действительно что то есть из информации на админа и модеров, так как иначе объяснить преступное бездействие техподдержки, модераторов и админа, которому дважды я писал и не получил ответа очень трудно. Ладно... Что обещал исполню, первое слушание будет сегодня вечером, как доберусь до компьютера.

Bergamis
    Кстати, модераторы чата мне необходимы не из игры, а простые игроки, которые будут следить за моей трансляцией, что бы я не отвлекался на чистку чата. Север, ты подходишь. Регистрируйся на этом сервисе и пиши мне свой ник который выбрал там.

Bergamis
    начало примерно в 21.30 (МСК) как решу все технические вопросы. присоединяйтесь. стрим называется "Слон против Тандрии. Заседание Первое"

Bergamis
    прошу прощения за технические неполадки, компьютер тормозит жутко, стрим не запускается. решаю проблему
    Большинство проблем технического характера решено. Трансляция идет.
    Присоединяйтесь прямо сейчас. Тестирую качество вещания. ищем в твитче стрим "Слон против Тандрии. Заседание Первое"

Учитывая техническую сторону вопроса, стрим пойдет через мобильное приложение. К сожалению с компьютера весьма затруднительно и качество низкое.
    Как будут готовы все участники - начнем. А пока занимаемся все своими делами. Хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Bergamis; 21.02.2021 в 11:57.

Bergamis
    Ещё небольшая ремарка... По окончании суда, после вынесения окончательного приговора тем, кто проходит как обвиняемый, было принято мною очень тяжелое решение. Я удаляю свой аккаунт, не блокирую, не покидаю, именно полное удаление. Уже заказал этот процесс. По правилам это произойдет через 14 дней, наверное это время дается на то чтобы игрок подумал и не удалял сгоряча. Уже подумал, две недели думал, даже дольше. 7 марта произойдет окончательное удаление всех моих данных с серверов Юбисофта. Спасибо тем, кто всегда оставался моим другом и поддерживал меня, а остальным "друзьям" говорю - В этом мире ничего не происходит просто так, у каждого события есть причина и следствие, если эту связь не удается проследить, то мы просто не готовы понять и перейти на следующий этап развития, духовности или интеллекта. Любое наше действие приведет к исполнению механизма обратной связи. Попросту говоря, кому то нагадишь, это вернется обратно, и в такой форме, о которой даже не задумывался. Если совершил хороший поступок - обратная связь принесет что то хорошее взамен. Просто надо всегда отдавать больше, чем желаешь получить. Просто и одновременно сложно.

Moderator Аватар для MOD_begemoth
    Сервер
    Эвеланс
    это типо попытка обосновать свои "подвиги" в чате ?
    уверен что в итоге ничего не будет

Bergamis
    Цитата Сообщение от MOD_begemoth Посмотреть сообщение
    это типо попытка обосновать свои "подвиги" в чате ?
    уверен что в итоге ничего не будет
    Это "типо" прощальное письмо, адресованное не тебе, Биги, а моим друзьям. Насчет суда игроков - его не будет. Как говорится "мужик сказал - мужик сделал"....
    Сегодня администрация немецких серверов будет поставлена в известие. Омрису, модераторам, техподдержке придется отвечать на много неприятных вопросов... Не угроза, констатация фактов. А этот игрок и его "семейка Адамс" будут отвечать по всей строгости уголовного кодекса РМ. Завтра или позже получу официальный ответ из Кишинева, отдела киберпреступлений, будет ли заведено дело или необходимо предоставить доказательства, что я в полной мере и сделаю, их море....

Закрытая тема

Ваши права